Признавайтесь, какие подарки и кому готовите на Н. Г.?
Признавайтесь, какие подарки и кому готовите на Н. Г.?
у меня семья большая - 7 человек... покупать подарок каждому - слишком дорого (сама живу на пенсию в 13.000 руб.). Решила на всю семью один подарок сделать - купить новый телевизор на кухню, а то старый уже плохо работает, а в разное время суток кухонные телек смотрят все жители квартиры: утром - дети мультики смотрят, днем - мама, когда готовит, вечером жена брата, когда готовит, вечером брат, когда ужинает, поздним вечером - мой папа, чтобы маме не мешать спать, ночью - я, когда выпечку на всю семью готовлю...
Хороший подарок!
я люблю дарить гаджыты! мобилки запчасти к компапам! родителям конечно тяжелей выбрать но девиз без открытки неоставить ближнего!!!
Спасибо. а я внучатам игрушки уже купила, дочери думаю светильник звёздное небо
Надоело все и в этом году решил зделать подарки собственными руками. Сварить мыло в домашних условиях. С цветами фиалок и другое.
!!!!!
Ой, много внучке, потом идет дочка, всем друзьям в кошелечек по янтарной мышки, чтобы денежку притягивала. И пациентам мои книги
спасибо, а я ещё думаю
Я подарки весь год закупаю, смотрю, что кому подходит и дарю от души
и я так, но на новый г
это же волшебный праздник
надо что то ещё
Подругам и сестричкам с братишками сладкие подарки готовлю. Еще думаю над подарками родным
вот и я взрослым думаю
Надо спросить у наших учителей, (депутатов,призидентов,мирового правительства).
вы глобально?
В детстве мне нравился новый год,но после перестройки ожидаеш почемуто худьшего
себе жене любовнице в мой мир на фотострану всем женщинам мира!
я внучатам игрушки купила, железную дорогу, мороженицу, а вот со взрослыми посложнее
деньгами
конвертик под ёлочку, не перепутают?
по старшенству подписать
!!!!!!!
НЕ ПРИЗНАЮСЬ)))Потому,что ещё никому ничего не покупала)))))
начали за подарки...
А почему с бабой Я гой то???больше никого??
да там костёр будет по внушительней гореть))
так будите меди тировать или прыгать?
Ни кому -главное поздравить-не люблю покупать уважение...
а близким?
духи. крема. туалетные воды. фейерверки и красивый стол
здорово! я внучатам тоже игрушки купила, железную дорогу, мороженницу
классно, и у нас игрушки, раскраски, фломастеры и т.д. и т.п.
взрослым внукам тяжелее придумать
да, и запросы у них ого-го, по своей дочке знаю)))
вот вот
Коту вкусный корм,сыну свитер,себе все что приготовлю
Здорово!
всем друзьям и родным Кому покупные,кому сама сделала
Кто какой подарок заслуживает-такой и получает....
Дед мороз вкупе со мной готовит денежки
Мои любят "Кофейные игрушки" сама делаю
интересно
Хотите посмотреть и даже научиться заходите ко мне в гости http://velikoruki.ru/
зайду
Пока,как казак,который думу думает:-)
Я для себя поиготовил 2 выходных дня
а чё так мало?
Я трудоголик ~
хорошо, я тоже больше трёх дней не выдержу, сбегу на работу
Не готовлю.......сам большой подарок!
своими ручками подарочки делала
умничка
Детям.Ещё пока не думала об этом.