Елена

Признавайтесь, какие подарки и кому готовите на Н. Г.?

Ответы
Подсолнух Солнечный

у меня семья большая - 7 человек... покупать подарок каждому - слишком дорого (сама живу на пенсию в 13.000 руб.). Решила на всю семью один подарок сделать - купить новый телевизор на кухню, а то старый уже плохо работает, а в разное время суток кухонные телек смотрят все жители квартиры: утром - дети мультики смотрят, днем - мама, когда готовит, вечером жена брата, когда готовит, вечером брат, когда ужинает, поздним вечером - мой папа, чтобы маме не мешать спать, ночью - я, когда выпечку на всю семью готовлю...

Елена

Хороший подарок!

Igorek Frolov

я люблю дарить гаджыты! мобилки запчасти к компапам! родителям конечно тяжелей выбрать но девиз без открытки неоставить ближнего!!!

Елена

Спасибо. а я внучатам игрушки уже купила, дочери думаю светильник звёздное небо

ДА
Дмитрий Абросимов

Надоело все и в этом году решил зделать подарки собственными руками. Сварить мыло в домашних условиях. С цветами фиалок и другое.

Елена

!!!!!

Лилия Ильг

Ой, много внучке, потом идет дочка, всем друзьям в кошелечек по янтарной мышки, чтобы денежку притягивала. И пациентам мои книги

Елена

спасибо, а я ещё думаю

Лилия Ильг

Я подарки весь год закупаю, смотрю, что кому подходит и дарю от души

Елена

и я так, но на новый г

Лилия Ильг

это же волшебный праздник

Елена

надо что то ещё

Бу
Бунтарка)*

Подругам и сестричкам с братишками сладкие подарки готовлю. Еще думаю над подарками родным

Елена

вот и я взрослым думаю

Коля Яковлев

Надо спросить у наших учителей, (депутатов,призидентов,мирового правительства).

Елена

вы глобально?

Коля Яковлев

В детстве мне нравился новый год,но после перестройки ожидаеш почемуто худьшего

Сергей Густяков

себе жене любовнице в мой мир на фотострану всем женщинам мира!

Елена

я внучатам игрушки купила, железную дорогу, мороженицу, а вот со взрослыми посложнее

Сергей Густяков

деньгами

Елена

конвертик под ёлочку, не перепутают?

Сергей Густяков

по старшенству подписать

Елена

!!!!!!!

Ол
Ольга)

НЕ ПРИЗНАЮСЬ)))Потому,что ещё никому ничего не покупала)))))

Димон

начали за подарки...

Ол
Ольга)

А почему с бабой Я гой то???больше никого??

.предлагающий Соскам...!!!!

да там костёр будет по внушительней гореть))

Ол
Ольга)

😄

Елена

так будите меди тировать или прыгать?

Николай Конев

Ни кому -главное поздравить-не люблю покупать уважение...

Елена

а близким?

Инга Повалихина

духи. крема. туалетные воды. фейерверки и красивый стол

Елена

здорово! я внучатам тоже игрушки купила, железную дорогу, мороженницу

Инга Повалихина

классно, и у нас игрушки, раскраски, фломастеры и т.д. и т.п.

Елена

взрослым внукам тяжелее придумать

Инга Повалихина

да, и запросы у них ого-го, по своей дочке знаю)))

Елена

вот вот

Ирина Коваленко

Коту вкусный корм,сыну свитер,себе все что приготовлю

Елена

Здорово!

Ирина Яровенко

всем друзьям и родным Кому покупные,кому сама сделала

Юрис Хартманис

Кто какой подарок заслуживает-такой и получает....

На
Наталья

Дед мороз вкупе со мной готовит денежки

Наталья Великоцкая

Мои любят "Кофейные игрушки" сама делаю

Елена

интересно

Наталья Великоцкая

Хотите посмотреть и даже научиться заходите ко мне в гости http://velikoruki.ru/

Елена

зайду

Га
Галина

Пока,как казак,который думу думает:-)

Га
Галина

Им вполне подошёл,остались довольны-и мне не пришлось голову ломать,а сумму можно выбрать-от 300 рублей и далее

Елена

и я так сделаю

Га
Галина

Сделайте,очень подходяще

Елена

спасибо за общение

Га
Галина

Взаимно:-)

Эдмонд Сиреканян

Я для себя поиготовил 2 выходных дня

Елена

а чё так мало?

Эдмонд Сиреканян

Я трудоголик ~

Елена

хорошо, я тоже больше трёх дней не выдержу, сбегу на работу

Николай

Не готовлю.......сам большой подарок!

Елена

тогда дарись чей-то подарок

Николай

28 лет назад уже подарился!)))))

Елена

молодец!

Николай

Спасибо. Счастья и любви!

Елена

И вам сбыча мечт в Н. Г.

Анастасия

своими ручками подарочки делала

Елена

умничка

Татьяна Самойлова

Детям.Ещё пока не думала об этом.