Адель Абдрахманова

Если бы у тебя появился бы шанс снять свой фильм...о чем он был бы?

Ответы · страница 2
Irma Nagel

Я бы посвятила этот фильм простым и бедным людям О жизни простых и бедных людей не про Алигархов и не про богатых

Екатерина Князева

О страшной непохожести людей даже в пределах одной семьи, о сложности взаимоотношений.... Драма, короче...)

Владимир Лунченко

Какой - нибудь интеллектуальный, с элементами экшна...)))

Alena

Я бы постаралась показать людям , что нужно ценить то что у них есть. Быть добрее к окружающим и близким.

Андрей Борсаков

это был бы документальный фильм по эксплуатации стационарных, передвижных и судовых энергоустановок

Людмила Морозова

О моих любимых родителях, о их жизни в деревне, о родственниках. Какие же они все были, дружные, добрые .

Та
Татьяна

о жизни сельской глубинки, у нас на экране золушки, благородные олигархи, крутые парни и прочая дрянь

Оксана Шункиева

Про мою жизнь, в которой было, есть и будет много замечательных людей-про моих настоящих друзей!

Ундина

Конечно, о людях)) Их так много, все разные, интересные... Вообще, люди - это самое ценное в жизни)))

Ирина Миронова

о том как меняется жизнь людей,благоаря знаниям из Библии. и ещё фильм,как растут мои дети..

Александр Т

Интересный вопрос. Планировал клипы снимать так как музыку люблю, на счёт фильма не думал.

Александр Т

Различную. Предпочтение рок.

Анна Сова

про меня снимали. А так снимаем всю жизнь на видео все....для себя и истории семей наших...

Вик Тор

Вы правы! Мой тесть показал снимки фильма моей будущей жены в момент моего знакомства с ее родителями, где было снято все со дня ее рождения до нашего знакомства. Впечатление незабываемое. Я ему на всю жизнь благодарен.

Анна Сова

А мы на свадьбе внука показывали на всех стенах в ресторане фильм его и его невесты с горшков , два фото рядом, и школьные, и со встреч их...

Илья

об Эмоциональной Руководящей Системы человека. ещё процесс кошелёк. и ещё есть темы.

*zarin *))))

про жизнь, я бы сняла свою настоящую жизнь..где есть все, все что со мной происходит.

Екатерина Шлюндт

мне кажется тоже пора про себя фильм снять автобиаграфический.Покруче дома2 и санта-барбары будет

Елена Данилова

Хм... исследование своей личностной программы. Но в принципе он уже идкт как 43 года

Сергей Канухин

О правде, чтоб люди проснулись от сна (дальше не могу, а то возьмут на прослушку)

Сергей Канухин

Сценарий прислать на мыло?

Сергей Канухин

Тимати Лири " 7 имен бога" пока еще не забанили в инете, вот по нему и весь сценарий. Там о том, как человечество дурят

Па
Партизанка***

о том,что бы дети не бросали своих родителей-стариков...а родители-своих детей!

Эльнур

хороший фильм получится. я за

Мария Колесникова

я бы экранизацию какою-нибудь поставила...такого, чего в России ещё не было 😎

Ирина Стёпина

Не знаю, возможно о подмена идеалов и нравов в наше время за последние 40 лет

Ал
Алексей

о том как ангелы изгоняют с людей нечесть.. ну и в таком духе!.. ну как класс?

Марина Грачева

О сильных людях, которые преодолевают трудности в нашей непростой жизни.