Лю
Любомир

Почему мужья уходят от хороших жен? 1. Одна из базовых потребностей Мужчины, врожденная и Животная - быть Лидером. 2. Другая из базовых потребностей Мужчины - быть Нужным. 3. Для НАС главным языком любви прикосновения и секс, то есть мы хотим чувствовать себя любимым. Мама в отношениях с мужем, а нужна полноценная женщина.
По моему базовые понятия для нас семейных мужчин и непонятные для вас женщины. А какие вы знаете причины ухода мужей из семьи привёл только базовые?🤔🧒👧

Ответы
Helen Brown

Могу судить о причинах благодарности мужа женщине за годы семейной жизни: 1) общность интересов (коллеги) и разговоры по душам; 1) аккуратность, ухоженность, физическая привлекательность; 2) неконфликтный характер; 3) ощущение жизни как праздника, несмотря на будни; 4) разделение всех обязанностей пополам: заработок, дом, семья; 5) забота о муже.

Not An Angel...

Все правильно, а ещё жена должна быть другом, больше чем собутыльником,понимать с полуслова,чувствовать все практически параллельно,быть на одной волне..главное это понимание... мне кажется, а когда все как написано в книге... то человек ищет себе место для понимания на стороне,и не важно это мужчина или женщина

Ла
Лана

А если женщине нужен секс, а у нас болит голова и всякая чепуха? Далеко не все мужчины готовы отдавать в сексе, не только брать! Нам тоже хочется быть любимой а не просто переспал и пошел. Многим не нужно ничего отдавать. Они просто не готовы, а во всем виновата женщина.

Лю
Любомир

Дорогая! Я вот тут прочитал, что во время ceкcа, мужчина сжигает столько же калорий, как будто он пробежал 9 километров! — Да ты, блин, чемпион мира! 9 км за 2 минуты!! * *

Ла
Лана

Где то это было! Так что все бегут? Ой не все! Не нужно пытаться что то доказать. Люби, будь любим и счастлив! Или обиды какие-то мешают?

Aziza Strogaya

Любимых...разлюбить нельзя.....их можно временно оставить........ Забыть......Обидеться......Слукавить...... но снова к НИМ.....ведёт стезя..........ЛЮБИМЫМ....нужно ВСЁ прощать........ ЛЮБИМЫХ....не бывает Бывших....... ЛЮБИМЫЕ ...приходят Свыше....... Чтоб... Солнцем..... МИР Нам...освещать......

Бо
Бока

мамы разбивают семьи своих детей часто. земляк уехал по делам, а в это время мать его выгнала жену беременную. со второй невесткой тоже так поступила. меня два раза тёщи выжили. ну и дочки их были непригодны к жизни семейной совершенно

Св
Светлана_Светлана

Что ж они уходят тогда вот от таких хороших женщин, которые на лидерство в семье не претендуют, а сидят на их шеях, беспомощные, у плиты и вечно ждут их зарплатки. Прям чудо женщины, венец создателя!!!!! 🤣🤣🤣

Любовь Алексеева

Есть мужчины, которых цепляются дети, знаю такие случаи.просто женщине надо быть самой собой и не играть ни какие роли. А то уйдешь, а она хоп и изменилась, пытаешься вернуться, а не всегда дверь откроют

Света Чиркова

Мужчина должен быть лидером по жизни , а не только в сексе. Знаешь : понятие каменная стена - выйти за муж а . Таких теперь нет. Вот и находит коса на камень , когда силы в целом равны.

Лю
Любомир

у вас такой пессимизм

Света Чиркова

Жизненный опыт наблюдения. Мельчают мужики.

Лю
Любомир

да и женщины не те

Света Чиркова

На женщин навалили всего. и работу и дом и детей и еще сады. Мужчина себя добытчиком считает.

Ан
Ангелочек***

Можно вопрос. Если все это было, но муж ушел к той которая моложе на 15 лет и глупее в 15 раз. Причем он сам сказал, что в постеле она хуже меня в сто раз. То какие выводы надо сделать ?

Лю
Любомир

у ней есть то, чего нет у вас

Ан
Ангелочек***

Молодость...это проходящее

Лю
Любомир

вопрос не в молодости

Ан
Ангелочек***

В чем тогда?

Лю
Любомир

вопрос к нему, ушел он, а не я

Ан
Ангелочек***

Я знаю ответ....

Владимир

Мужчины приходит в этот мир чтобы найти свое дело, а женщина чтобы научится любить... Вот мужики и ищут эту любовь, чтобы потом спокойно заняться своим делом... 😄

Ольга

с чего вы взяли, что ваши базовые, как вы выражаетесь, потребности не понятны для женщин? Может нужна такая базовая способность как умение слушать друг друга?

Анна

Первые два зависят не от женщины. Только от желания мужчины. А вот третье- соглашусь. Любимый и желанный мужчина ощущает себя счастливее

Виктор Федин

Мужики уходят от хороших жён, надеясь, что следующая будет ещё лучше. Мужики не уходят от плохих жён, боясь, что следующая будет ещё хуже.

Александра

Только для первых двух базовых идей мужчинам порой мозгов и мужественности не хватат, вот и остается только третья базовая причина.

Кука

пьёт, гуляет или не работает, но уходит женщина, таких примеров много. Мужчины уходят редко, восновном, встретив другую.

Лю
Любомир

да вы правы👍☕🌹

Кука

конечно).

Лева Правая

Не знаю я. Думаю,когда нет любви никакие базовые или второстепенные потребности не удержат мужа/жену в семье

Нина Архипова

Я считаю основной причиной ухода из семьи отсутствие ответственности, особенно, если в семье есть дети.

Лю
Любомир

без комментов.....

Людмила

мужчине нужна полная свобода его действий и решений. Если он будет чувствовать что его держат,он уйдет

Лариса

У нас в семье не принято уходить или разводиться. Позорно. Даже не вспомню, кто в роду развелся ...

Лю
Любомир

интересно не встречал такого👍🤔

Лариса

Наверное,потому, что нет ранних браков. В здравом уме и твердой памяти.🤭

Лю
Любомир

если вы реально из Австралии неудивительно, читал немного о вашей стране

Лариса

Вы как-то так сказали, будто мы прибиты гвоздями к Австралии. 🤭 Живём,где хотим.

Лена Елена

А ещё одна из базовых потребностей мужчины- ЧУВСТВО ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СОЗДАННУЮ СЕМЬЮ.