Лю
Любомир

Почему мужья уходят от хороших жен? 1. Одна из базовых потребностей Мужчины, врожденная и Животная - быть Лидером. 2. Другая из базовых потребностей Мужчины - быть Нужным. 3. Для НАС главным языком любви прикосновения и секс, то есть мы хотим чувствовать себя любимым. Мама в отношениях с мужем, а нужна полноценная женщина.
По моему базовые понятия для нас семейных мужчин и непонятные для вас женщины. А какие вы знаете причины ухода мужей из семьи привёл только базовые?🤔🧒👧

Ответы · страница 3
Эл
Элина

Жена стала старая, а он все такой же молодой

Лю
Любомир

а мы ещё с одного города😁

Эл
Элина

Привет 🖐️, земляк!

Лю
Любомир

привет я Металлург сельхозакадемия

Эл
Элина

Я пригород , поселок Первомайский, дальше Ленты , Адама , Чемошура

Эл
Элина

Та и здесь тебя редко встречаю

Любовь Миронова

Чаще,красивая и смелая дорогу переходит..

Татьяна

пусть уходят и чем раньше тем лучше

Лю
Любомир

В психушке крик из палаты:
- Я посланник бога!
И крик из другой:
- Я никого не посылал!

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️Не было такого....

Ан
Анфиса

От хороших жен не уходят..

Ан
Анфиса

Да.

Лю
Любомир

есть не полные семьи а это уже другое

Александр Паук

Глупости! И от хороших уходят. Просто мужики не последовательны в своих стремлениях-заявляя "все бабы одинаковые" все равно чего-то ищут лучшего.

Лю
Любомир

если женщина вся для него не уйдёт

Александр Паук

Да будь она даже королевой для своего мужа.В женщину Бог вложил "изюминку" вот ее то и ищут.Повезет тому кто ее найдет - вот тогда он уже никогда никуда не уйдет.

Зульфия

Полюбил другую женщину

Лю
Любомир

наиболее частая причина☕👍🌹

Лю
Любомир

Наступил день большой распродажи.
Слухи об очень низких ценах и реклама в газетах сделали свое дело: перед открытием магазина у его дверей образовалась длинная очередь.
Какой-то невзрачный мужичок стал борзо протискиваться к началу очереди, но его тут же со смачной бранью отшвырнули назад.
Он предпринял еще одну попытку, но на этот раз его уже саданули прямо в челюсть, и немного поколотив, отбросили в самый конец.
Бедняга поднялся, отряхнулся и, обращаясь к последнему в очереди, заявил:
« Все, блин, достали! Если еще раз врежут, вообще магазин не открою!»

Св
Светлана

А почему уходя жены?

Лю
Любомир

ваша логика мышления не поддаётся объяснению🤔👩‍💼

Галина

мужик - принцесска

Лю
Любомир

она любит сзади😜

Галина

Да хоть вертолетом - лишь бы довольная была!

Галина

Ну так ведь вам нравится!? А это главное!

Галина

Спасибо и вам весеннего настроения!

Оленка

Он ещё и охотник

Райхан Купешева

Любовь

Ол
Ольга

У нас с каждым годом любовь крепла.

Юл
Юлечка

ясно

Vasy Popov

Мне тоже не нравится когда женщина берёт всё в свои руки