Ол
Ольга

Презираю людей которые обгаживают и президента и свою страну в которой живут

Ответы
🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Я умею разделять государство и родина, президента и правительство... Президент, так себе... Мог быть и лучше. Госдума- это ублюдки, котопые не дума ни о народе ни о стране... Только собственные амбиции... Нужно убрать Госдуму, и сделать, как в советском союзе, что бы депутаты были от народа, работали вместе с народом... Тогда и заеоны будут другие, лоя людей

~ Мне Тебя Обещали ~

Язык не поворачивается похвалить его за то, что поднял пенсионный возраст. Который обещал не поднимать, пока находится у власти.

Qqqq Qqqqq

а может это кто то другой сделал пока тот был в отпуске?

~ Мне Тебя Обещали ~

А он и не заметил, когда из отпуска вернулся

Qqqq Qqqqq

))))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такой же смысл вапроса , планета земля которую подарил людям Бог, причем есть атеисты , каторые пользуются всем что создал Бог

Прохор П

А президенту обкрадывать страну и людей можно. А чего ты его с его бандой олигархов не презираешь. Умный ты наш.

Ол
Ольга

И что же это он у тебя украл?

Прохор П

У народа и у страны. Ты глупый, тебе и объяснять не стоит.

Ол
Ольга

переубеждать дурака - только время тратить, сам небось вор из воров

Га
Галина

Решила со мной поиграть, Татьяна Я ведь не такая дура, как ты Больная месте со своей тетей пора в психушку вам

Ол
Ольга

Дамочка, мне не понятно чего тебе от меня надо или таким образом ты ко мне клеишься?

Ев
Ева

а презрение вас не сильно отвлекает от подлизования? ... может не отвлекались бы от столь важного процесса?))

Ол
Ольга

Подлизования? Фу как глупо и грубо.....

Ев
Ева

вы правы.. в слове ошибка))

Любовь Золотарева

Видно хорошо живут. Остальным за делами голову некогда поднять, а бездельники всегда чем-то недовольны.

Ир

Матушка-земля, белая березонька,
Для меня – Святая Русь, для других – занозонька…😁

Анна

А что, народу германии в сороковые годы прошлого века надо было хвалить фюрера?!!!

Ол
Ольга

я говорю о России

Анна

А Россия сейчас в том же положении. Нельзя хвалить то,что плохо просто потому что оно твое. И нельзя оставлять страну в бедственном положении потому что так решили власти. А вы предлагаете соглашаться со всем,что делает власть, без критического осмысления событий и поступков.

Ол
Ольга

А вы можете предложить что-то лучше?

Анна

Да. Возражать против идиотизма ,выходя на площади, но работать на благо страны и народа.

Rita

И правильно делаете,иногда это "обгаживание" выходит за все рамки приличия.

Га
Галина

В мужика превратилась ? Не удивляюсь Больная ты и твоя тетя 🤣

Ол
Ольга

Детка, я есть тот кто есть, а больная видимо ты

Га
Галина

Да нет, я как была женского полу, так и есть,а вот ты решила от стыда подальше в мужи\ка превратиться

Александр Евченко

Согласен -обосрать можно но надо и предложить а некого

Татьяна Владимирская

а чо, эти люди в курсе? или им пофик на вас, мм?))

Ев
Ева

а Хулио Иглесиас кем приходится этому парнише?))

Татьяна Владимирская

двоюродный актер с маминой стороны. Небось, она от него в восторге)))

Ев
Ева

)))))))))))

Елена Чистякова

Масквач, этим все сказано. Москва давно уже не Россия.

Любовь Вотинцева

ДА Я С ВАМИ СОГЛАСНА СОВСЕМ ОЗВЕРЕЛИ ТУПИЦЫ !!!

Инопланетянка.

🤝🤗😘 Наконец-то появился единомышленик!

Николай Верниковский

не страну а государство. разные понятия.

Ол
Ольга

не вижу разницы

Николай Верниковский

огромная.

Николай Верниковский

4 класса закончил?

Ли
Лида

👍👍👍👍👍👍👍👍👏👏👏👏👏👏🤝!!!!!

Solar. System

Они я думаю и сами себя не уважают

Nikola Mahkov

-их убивать надо из рогатки!--

Alex Alex

Презирайте, оппозиция, аха