Виталий

Любовь — это как укус зомби. У тебя начинают исчезать мозги.😅😅😅

Ответы
Cаntanta

Ну,конечно. Особенно, если они - ниже пояса! Тащиться за юбками - плёвое дело в наш век одиноких сердец, Но это - удел Казазанов недоделанных, Ведь в результате – просто шиндец!

Виталий

Тащиться это одно..там рассудок не теряется.

Cаntanta

Так. Ну ладно. Делайте, что хотите. Вожделейте, зомбируйитесь, умничайте...Я - работать. Договорилась сегодня на пол-стены телевизор взять, не хватает сотенки долларов... Надо "накосить" и - вечером смотреть TV. До вечера!

Виталий

Ок..коси..

Cаntanta

Накосила, купила. Масть поперла. Теперь в каждой комнате по телевизору. А теперь - потехе час.

Виталий

ок.

Natali Snigiriova

А я всегда думала, что это счастье! Вот я так не умею... Это ж ,как в свободном полёте!Должно дух захватывать, а вы про зомби...

Виталий

😂😂😂Я же вроде писал..с юмором отвечать..

Natali Snigiriova

Да? Ой, про юмор не заметила! Тогда -ха-ха😄

Виталий

Очень смешно)))😀

Татьяна Кацева

Нет, мозги полностью не исчезают. Но отключается левое логическое полушарие. А правое включается на полную катушку.

Виталий

👍Да.

Людмила Стрекатова

А меня окрыляет .Я начинаю работать больше,болезни исчезают .Причем ...,независимо ответная она или нет.

Виталий

Ну это отдельный случай..это не мать и не сын..

Людмила Стрекатова

А фактически-да

Виталий

да.

Людмила Стрекатова

Что-то мы все о грустном

Виталий

Давай о веселом)))😁

Лариса Шалагинова

Бывает и такое !!!! (нужно сразу противоядие принять, чтоб в конец не исчезли.....мозги)!!!!!

Виталий

И что это?

Фируза Наимова

ну жизнь не имеет смысла, если ты не ощутил этот укус хоть раз в жизни 💐

Виталий

Любовь мужчину превращает в дурака)))) так же и женщину..не хотят видеть реальность...

Фируза Наимова

но прожить всю жизнь и и хоть раз не стать дураком, хотя бы на время -это не жизнь. это же классно не видеть реальность

Виталий

Классно когда она взаимна...а так один использует другого...

Фируза Наимова

ага, классно когда это взаимно!! удачного дня!

Виталий

Ок. спасибо..

И*
Ирина ***

Это поцелуй ангела счастья !!! Но ! ....... мозги все равно напрочь уносит 😉

Виталий

😄Да Ирина..это так..

Любовь Акимова

Да жаль, что у Вас их поубавилось....ну да ничего. На вашу жизнь хватит....

Виталий

С чего бы жаль?

Ольга Владимирова

Ну по крайней мере процесс при это обратимый.в отличие от укуса зомби

Виталий

Согласен..

Людмила Морозова

Наоборот, как говорят----- вырастают крылья, если это конечно ---любовь.

Jivan Khansanamyan

Бог есть любовь. Оно святое надо свято любить и все будет хорошо.

Ан
Ангелина

ну ну соберитесь....любовь то пройдет а мозги нужны на всю жизнь

Виталий

😋Хорошо.

Ан
Ангелина

счастья вам на века 🙏

Виталий

Ваши бы слава..да богу в уши))))

Ан
Ангелина

будет будет

Виталий

Ок.

Людмила Сытник

Нет, нет Виталий ЛЮБОВЬ- это когда мир кажется прекрасным.

Виталий

Прекрасен он тогда когда нет мозгов)))

Людмила Сытник

Виталий Вас Сильно обидели?

Виталий

С чего бы?Мы говорим про любовь, а при любви мозги напрочь отключатся..

Людмила Сытник

Знаете когда нет мозгов то и нет любви и мир -то совсем серый.

Виталий

Ответ не правильный..

Галина Д

Если бы еще кто то знал что то о зомби и о их укусах... 😁

Виталий

да.

Nadezhda Bezzubova

А вы орехов грецких порежьте, помогает, да и еще черника

Наталья

Да да они переселяться к тому человеку которого любишь

Виталий

Наверное так..

Татьяна Васильева

Мозги не исчезают-они расслабляются от потока чувств.

Виталий

Может быть и так..но отсуствуют - точно..

Татьяна Васильева

На основании чего такие выводы?

Виталий

на основании наблюдения..

Татьяна Васильева

Наукой необоснованный факт.

Виталий

Наука многое не знает..

Маруся

Ахал))) мне говорят, что у меня мозги отключаются)))))))

Виталий

Хорошо же..

Маруся

Аха))) главное, чтобы у него не отключались))))))

Виталий

Пусть будет взаимно)))

Маруся

Только так😉

Виталий

Так не заметней..

Тамара Табакаева

Искренно любить можно только детей.остальное бред!

Виталий

Напрасно так думаете..

Тамара Табакаева

Нет ,я в этом убеждена .

Виталий

Вы не правы..

Тамара Табакаева

В моей жизни не было значить любви ,были увлечения .

Виталий

Будет..я уверен в этом..

Тамара Табакаева

Да нет ,поздновато .