Галина Кученкова Зосимо

Вы знаете кто такие АНДРОГЕНЫ ????

Ответы
Zharkenova Natalay

Андрогены-мужские гормоны, а андрогины-люди без внешних признаков пола, то есть очень худенькие, в одежде унисекс, без мужственности и женственности в поведении.

Zharkenova Natalay

Согласно мифу, в древние времена существовало три пола: мужской, женский и третий (андрогины). Третий был настолько силен, что боги побоялись, что он свернет их. Тогда они разделили андрогинов на две части и с тех пор эти половинки стремятся друг к другу. В наше время андрогинами называют людей, по внешнему виду которых трудно определить их пол: то ли мальчик, то ли девочка... Человек без пола одним словом.

Галина Кученкова Зосимо

все верно а сейчас среди молодежи появилось явление: отрезают себе половые органы что бы быть оно.Как вы думаете_это болезнь или дурость?

Zharkenova Natalay

дурость.

Галина Кученкова Зосимо

я тоже так думаю скоро к нам придет, мало из окон бросаются и т.д

Владимир Забродин

Андрогены (андро... + греч. genes — порождающий), мужские половые гормоны (тестостерон, андростерон и др.),

Галина Кученкова Зосимо

это свадьба дочери

Владимир Забродин

Тогда давайте забудем. что вы написали выше. Значит у Вас есть дочь. как минимум -зять , сватья и вскоре будут внуки! Жизнь не останавливается со смертью родных.

Галина Кученкова Зосимо

есть внуки но личная жизнь остановилась, а я хочу как раньше внимания ухаживания ходить на праздники, но не скем

Владимир Забродин

Не всегда желаемое становится досягаемым. но к цели надо стремится. Возможно и вы снова обретёте новое счастье быть любимой. успехов Вам!

Spider Man

нет. и знать не хочу.. Можно узнать в интернете.. там всё знает

Аксакал-Хан-Паша

...ну если вы знаете...зачем же спрашиваете...???...

Аксакал-Хан-Паша

...и писать правильно нужно...Андрогин — мифологическое существо, соединяющее в себе мужские и женские признаки.Андрогин — человек, не подходящий под определение ни маскулинной, ни фемининной гендерной роли.

Аксакал-Хан-Паша

...это у меня верно...а вас не знание вопроса...

Галина Кученкова Зосимо

я слово написала правильно и ответ знаю

Аксакал-Хан-Паша

...ну и флаг вам в руки...

Се
Сергей

Ну, если женщинами интересуюсь - значит знаю-)

Галина Кученкова Зосимо

а с чего вы взяли что это женщины?

Се
Сергей

​Андрогены — общее собирательное название группы стероидных мужских половых гормонов, производимых половыми железами (с.) А так ка я мужчина и нормальной ориентации - то интересуюсь именно женщинами и следовательно знаю...

Галина Кученкова Зосимо

сейчас у молодежи за границей появился новый маразм:они отрезают себе половые органы и превращаются в ОНО...и женщины тоже

Се
Сергей

Целибаты не сейчас появились.

Се
Сергей

Да это достаточно старое течение-)

Ал
Александр

два в одном.- мужское и женское в одном теле

Галина Кученкова Зосимо

не совсем. сами отрезают свои половые органы что бы стать ОНО

Синигами

ДВУПОЛОЕ СУЩЕСТВО.. МОЖЕТ БЫТЬ И ЧЕЛОВЕКОМ

Галина Кученкова Зосимо

словом длинным

Синигами

ТАК ТОМ ТАЙНОЙ ДОКТРИНЫ БЛАВАТСКОЙ НАЗЫВАЕТСЯ))

Галина Кученкова Зосимо

а что там еще интересного?

Синигами

ПРОЧТИТЕ

Галина Кученкова Зосимо

ой я устала спать хочу

Александр Войтин

Это имеет большое значение для женщины.

Галина Кученкова Зосимо

и для мужчины тоже

Александр Войтин

Для мужчин важен уровень тестостерона.

Галина Кученкова Зосимо

это не причем совсем

Эдуард Самойлов

Дети андроидов. (шутка) Химия какая то...

Эдуард Самойлов

Следуя Вашему вопросу, все-таки ОНИ... И кто же?

Александр Бурилов

Мой приятель. ...Андреев Гена)))

Галина Кученкова Зосимо

а где он живет?

Александр Бурилов

Рядом со мной...

Галина Кученкова Зосимо

тогда не знаете

Александр Бурилов

Андронов?

Александр Бурилов

Ушёл.....

Галина Кученкова Зосимо

спок ночи ему

Ал
Александр

человекоподобные личности

Ал
Александр

сперматоззойды

Ал
Александр

андрогены

Дмитрий Кузнецов

транс-это по простому

Роман Кроллау

дети Андреев и Ген .

Роман Кроллау

придурки не определившиеся со своей половой ориентацией . первый ответ с сарказмом .

Александр Чайка

наверно андрогены?

Василий Галемский

говорят-обоеполые

Галина Кученкова Зосимо

если коротко , то -да!

Ир
Ирина

мужские гормоны..

0Лег Ткаченко

Ангина- блятт её

**
*******

Мужчина женщина

Галина Кученкова Зосимо

ни то ни другое

Николай Скороходов

муж. гормоны...

На
Наблюдатель

человеки