Ника ***

Вы верите,что Микки честно выиграл бой по боксу?

Ответы
Андрей

Меня не интересуют тайсоны и пр. Считаю бить кулаком человека по лицу очень не хорошо. Разве что дать пощёчину...

Алексей Еремин(Бердск)

То, что оно когда-то был настоящим боксёром это точно.Но здесь конечно было маленькое шоу,не без этого.

Ника ***

Любопытно..

Julius Caesar

может и нет... но Микки один из немногих амеров, кто не стесняется носить футболки с Путиным. 🙂

Jemal Baravi

Как и мики Маус, бил кота, а он жив и кошель растет только

Отвечайка

Он всегда говорил,что ЭТО -ШОУ!!!!Фильм "Рестлер"

Александр Трофимов

никогда не поверю чистая подстава

Игорь Копытов

Ну если он только наелся шпината.

Marat Baishanov

Незнаю меня там не было

Валерий Куликов

нет конечно подстава..

Татьяна

ненаю...зачем мне это..

Ирина Москленко(Бобровских)

бокс не смотрю хокей

Замыслитель

нет, нет и нет! Это запоминающееся было зрелище! Сдалась вам какая-то победа? там и тот победил, и другой тоже! Поверьте? Разве не победа была для одного "битва на весь мир" с известнейшим актёром? Может такая удача ни ему больше не выпадет и никому другому? И артисту показать класс нелегко было, и тоже на весь мир!

Ника ***

Ну,если с этой стороны посмотреть, то полностью с вами согласна

Замыслитель

конечно, он наверно не дотянул до 10 % наверно былого своего мастерства, может на 8 % и то хорошо, он скорее " показывал" свою технику бокса былую, хотя и по-воздуху почти, да и молодой старался его не покалечить, и это нелегко, вид сделать, они вовсе не играли на ринге, а от начала до конца без отдыха боксировали, это скорее похоже на коммерческие выступления фигуристов на льду, те тоже выкладываются по-полной стараются, пусть и ради денег, но красиво и не обман, как пение под фоно-грамму, просто цель не пояс чемпиона или медаль победителя, они уже до боя были оба победителями, им даже "улыбнулась удача"!!!

Замыслитель

очень доволен что вам понравилось моё объяснение случившегося боя

Оксана Кожемякина

Мне это не интересно

Татьяна Шашина

не смотрела, не знаю.

Михаил Бардов

понты на весь мир.

Khomutov65

Ну это же шоу.

Ольга Расходчикова

не люблю бокс

Павел Зембатов

Шоу, конечно.

Ермек Исенгельдин

не смотрел.

Женис Магауин

Возможно

Akmal Alamov

tochno neznayu