Инопланетянка.

Не бойтесь делать то, что не умеете. Вспомните , что ковчег построил любитель и он доплыл до спасительной горы. А "Титаник "строил профессионал, и он утонул. Так что вперед и с музыкой!

Ответы
Николай Мухарский

В детстве мы делали что-то, не боясь ответственности, потому что знали что наши ошибки , это только наши ошибки и не чьи больше, и отвечать за это должны будем мы сами а не кто-то за нас

Ко
Коля

Начнем с того,что факт строительства Ковчега есть сомнительный и документально не установленый.И далее..."Титаник" утонул не из-за технического несовершенства,а от человеческой ошибки

Юрий Астахов

Видимо, под этим девизом сегодня ведется множество работ. Рушатся объекты, построенные инженерами с куплеными дипломами, педагои-любители учат детей

Юрий Астахов

Непонятно чему, а уж врачей-любителей и всяких целителей-эксраченсовстали росто "пруд прудт"

Тим

У Титаника мутная история - перед отплытием - пару богатейших людей сдали обратно билеты и были они евреями - мдась но это ист... факт..🤗💥⛑️☄️

Тим

Ну там трудно проспать -там вахта из 3-человек...была🤔🙂🙃💥🤷‍♂️☄️⛑️

Инопланетянка.

Значит намного все прозаичнее. Или диверсия продуманая заранее, или в чем-то ошибся тот кто строил маршрут круиза.

Тим

очь интересно🙂⛑️💥☄️

Инопланетянка.

Ладно. Кофе допила болтая с тобой. Пойду пройдусь по саду. И тебе хорошего дня. Да и не заморачивайся насчет Титаника.

Тим

🙂такаяже печенюшка...⛑️пройдусь по двору ...

Nekto Imiarekoff

Есть такое восточное присловье: "Хочешь получить то, чего у тебя никогда не было, делай то, чего раньше никогда не делал".

Сергей Петров

Словоблудие!!! Ковчег был построен при помощи Господа Всемогущего. А при строительстве Титаника были допущены ошибки.

Инопланетянка.

Моя версия мне нравится больше.

Александр Кишинёв

Я всё делаю сам, даже если не умею. Мозги работают, руки растут из плеч. Пока всё получается.

Инопланетянка.

🤝👍

Qqqq Qqqqq

с Титаником не все ясно, как и в Ковчегом, ну не может 1 человек такое судно построить

Инопланетянка.

Согласна.

Qqqq Qqqqq

но в сказки в эти не верю, больно много сомнений

Инопланетянка.

В сказки я тоже не верю. Но в гениальность верю.

Qqqq Qqqqq

а в чем гениальность? Некто товарища этого предупредил, в шаговой доступности была обустроена судоверфь с полным набором механизмов и расходными материалами ну и дело пошло

Инопланетянка.

Вы реалист. А это скучно.

Ал
Александр

Титаник утонул от косорукой команды а не от того кто его строил!!!!!!!

Al
Ali

ладно, построю шалаш для Иноаланетянки ..рядом с берлогой Мишки

Инопланетянка.

Спасибо. А можно узнать за что мне такая честь жить рядом с хищником?

Al
Ali

Инопланетянка хозяйка медной горы и укротительница хищников …

Инопланетянка.

Мдаааа...Такое мне еще не говорили....

Константин Лисицын

Ох, Спасибо!, Инопланетянка!))) Баллон углекислотный ждет меня!)))

Iuriii Kheltuplishvili

НУУУ и ПРАВДА ИНОПЛАНЕТЯНКА на планете НУЛЬ ВСЕ ТАКИЕ🌹🌹😇😁

Инопланетянка.

Примерно.

Се
Сергей

От несчастных случаев не кто не застрахован.

Дмитрий Косьяненко

Одно от бога, другое от сына человеческого.

Инопланетянка.

Мы сами Боги в своей жизни и ее построении. Бог только духовно нам помогает.

Дмитрий Косьяненко

Ошибочное предложение. Бог - это бог. А дитя человеческое и остается дитём человеческим. Бог может допустить ниц пред богом пасть дитё человеческому, но принять, как равного отклонит. Как отца небесного бога рассматривать, возможно. Иначе - ошибочно. Тех, кто себя попытается приравнять при жизни богу равным ждёт тяжкое будущее по окончании жизни. Тонкий мир чем-то дикий животный мир напоминает, И каждому следует знать место свое.

Владимир Забродин

ковчег Ной строил по чертежам самого бога

Инопланетянка.

Чертеж может и дан Богом, но строитель -то явно любитель, а не профессионал.

Владимир Забродин

зато ревностный почитатель еврейского бога исполняющий все его прихоти вот и заслужил светлое будущее в новом царстве

Анатолий Безбородов

Здорово сказано! Дорогу осилит идущий!🌞

Марго Беккер

Ну кому наадо тот и так делает что надо..

Андрей Мокрушин

Семь раз отмерь, один раз отрежь

Вадим Кожевников

Может вместе что то построим?

Инопланетянка.

Может и построим...

Эдуард R

Учиться никогда не поздно.🙂