Серафима Аркадьевна

А бывает секс по домофону?🤔

Ответы
Ро
Роксана

Бывает конечно, когда пьяный сосед в три часа ночи звонит, потому что его жена домой не пускает... супруг ему таких сексуальных извращений наобещал, если такое еще раз повторится🤣

Бо
Бока

по телефону, да. мужик занимался таким, балдеел! потом на рынке услыхал голос той женщины телефонной. она была хромая и кривая на один глаз. от возмущения он её избил!

Серафима Аркадьевна

Я читала,что на телефонные звонки по этому профилю бабули отвечают,да так что молодым и не снилось.

Бо
Бока

так это понятно)) у них же опыт

Серафима Аркадьевна

И голос подходящий...

Бо
Бока

))

Ка
Капелька)

Ну..однажды к соседке пришёл кавалер....в итоге позвонил в мою квартиру...и заговорившись ,сказал-вы такая хорошая, можно я лучше к вам в гости@😂

Серафима Аркадьевна

Забавный случай,смеялась от души.🤣👍

Ка
Капелька)

Ага))) меня он тоже улыбнул)

>Izrail Kogan

а почему бы и нет? ведь в подъезде, в лифте, на кухне, по телефону бывает, а чем домофон хуже? был бы секс, а где это проблема для безмозглых.🙃

>Izrail Kogan

опять улыбнул, чтобы это значило?🤔

Серафима Аркадьевна

Хорошо отвечаете...👍

>Izrail Kogan

да я ответственный, что есть, то есть.😉🤗

Стас Васильев

Да. Я слесарь и поутру заявка в квартиру в которой нет домофона. Звонишь соседям и тебя на такой хуй посылают!!!!! Секс?

Z-Мимокрокодил-V

Да, когда какой-нибудь урод сношает мне мозги, чтобы я впустил его в подъезд, а я посылаю его в пешее эротическое.

Sekach Dev

Нормальный секс... раз в инете есть, а в домофоне почему нет?... так даже ближе к половому партнёру!.. ))

Ав
Автор

ну..по домофону меня много раз посылали к определенному предмету..если это можно считать сексом

Т*
Татьяна *

Почти каждый день. Звоеят суки в час ночи и я их посылаю в далекое эротическое путешествие

Дмитрий Якудза

Ага, когда он плохо работает) с ним можно сильно затрахаться) извините за выражение

Максим Яковлев

Можно сказать чего только не услышишь. Но секс должен быть между мужем и женой

Максим Яковлев

Это точно. Остальное пародия

Максим Яковлев

На секс

Максим Jw

Если слово секс взять в кавычки и придать ему пошлый подтекст, то да. Но зачем?

Серафима Аркадьевна

Из любопытства...

Максим Jw

Ерунда.

Серафима Аркадьевна

Конечно ерунда.

Vладимир Калужин

Ну если ошибся не тот номер квартиры набрал и тебя послали по на или в

Лиза Фролова

😁навряд ли--мешали бы люди-стремящиеся попасть в этот же подъезд

Дмитрий Иванов

А зачем по домофону? Лень в квартиру зайти что ли? Тем более всё реально будет... 😁

Дмитрий Табунов

Да, это когда вызывают женщин по вызову, а они приехали.

Arsen Beisenov

Если разве что какой то дебил сильно в туалет хочет)))

Сергей..

Если, очень хочется, то наверное бывает.....🤷‍♂️😉

Евгений

Ещё какой , если ходят чужие и просят двери открыть

Ванюшин Вениамин

Об’ясняется что ли у входа ? Асто соседи скажут

Серафима Аркадьевна

Не знаю...

Ал
Алексей

понятия не имею у меня и вживую давно нет .