Qqqq Qqqqq

Мысль материальна, подумалось о красной икре, открыл холодильник, бац а там её родимой сразу 2 банки

Ответы
Таисия Леонова

ПРИВЕТСТВУЮ.....ИЩУ НАДЕЖНЫХ ПАРТНЕРОВ В СЕРЬЕЗНОЕ ДЕЛО В РАЗНЫХ РЕГИОНАХ....... У НАС ГОТОВИТСЯ АВТО ПРОБЕГ....ПО ВСЕЙ РОССИИ СБОР У БАЙКАЛА ВСЯ КОЛОННА ПОЙДЕТ ВОКРУГ БАЙКАЛА БУДЕТ СНИМАТЬСЯ ФИЛЬМ....УЖЕ В КОМАНДЕ 300 АВТО АВТО ПРОБЕГ В 2018 ГОДУ ДОБАВИТСЯ ЕЩЕ 300 АВТО И ГЛАВНОЕ ВСЕ АВТО ЭТО ПОДАРОК ВСЕМ УЧАСТНИКАМ АВТО ПРОБЕГА ОТ КОМПАНИИ
ДУМАЙ НЕДОЛГО.....АВТО ПРОГРАММА УЖЕ НАЧАЛАСЬ

ЗАКЛЮЧИТЕ КОНТРАКТ НАБЕРИТЕ VISION электронный контракт..... .в него внесите номер спонсора ---- ECV-293793 ВСЕ ЗАПОЛНИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО контракт заполняется бесплатно....он позволит вам изучить все внимательно.....делайте....я жду вопро
первый и пока единственный проект такого масштаба К АВТО ПРОБЕГУ ПОДКЛЮЧИЛОСЬ УЖЕ БОЛЕЕ 16 СТРАН</p>

Л: надеюсь живете не на Марсе....и если имеется интернет. и людей больше 10 просто чудесно.....
наш бизнес на расстоянии вытянутой руки и не далее телефонной трубки

и работает по доставке с 200 странами мира......официальное представительство в 28 странах.....
: когда человек не уверен в себе он не возьмется и даже не попытается узнать новое......я смело вошла в этот бизнес хотя никогда раньше не занималась ничем подобным...у меня хорошая интуиция .дело в том...что это не наемная работа--- а работа на себя и очень надо стараться так как от этого зависит твое будущее.....я уверена в себе и моя семья обеспечена....с вами или без вас я уже в деле ........остается только сожалеть что вы не поняли важность этого дела....ведь главное для человека это ЗДОРОВЬЕ И САМА ЖИЗНЬ рассчитывать на ту пенсию которое мне определило государство просто

Александр Чубиков

Вы волшебник, теперь подумайте, чтоб появился мерседес........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Qqqq Qqqqq

а на кой ляд он надо? Возьмем со временем какую-нибудь японку ил отреставрирую раритетный Таун Айс 1988 г., что стоит как сарайчик сельхозинвентаря, вот что надо так грузовичок прикупить

Александр Чубиков

Зачем прикупать, если имеете такие способности, подумали и грузовичок появился.........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ...... . .......

Qqqq Qqqqq

думка это только толчок.

Волк

а коту предложишь он есть не будет вот и наварачивай эти 2 банки а потом поешь как золотую рыбку съел и скажешь в уме а ведь я могла горы одним желанием заказать и забыть что такое рыба

Qqqq Qqqqq

кот не есть, хотя коренной Дальневосточник, где он этого набрался

Волк

я не ем не какой потому что рыбок жалко а кому то птичек а мне жалко тех и других а мне жалко тех и других я родился в зодиак рыбы аи мечтал летать но пришлось ползать правильно говорят рождён ползать летать не сможет

Борис Кирпиченко

Мысль материальна не по результату, а по своему процессу. Результат это результат физических движений и поведения, которые у человека от животного... Как-то так...

Efim Certan

... ВЫНУЛА ИХ .ВЫНЕСЛА ВО ДВОР .ВЗЯЛА КУВАЛДУ И ПОЛНОСТЬЮ РАЗБИЛА ИХ ПОМЕШАВ С ЗЕМЛЕЙ ПО МЕТОДУ ПУТИНА КАК БУЛЬДОЗЕРАМИ УНИЧТОЖАЛИ НЕ ОТЕЧЕСТВЕННУЮ С/Х ПРОДУКЦИЮ

Qqqq Qqqqq

какой добрый Вы человек

Efim Certan

СТАРАЮСЬ

Наталья Иванова

Классно они у Вас материализуются!) Небось, вчера вечером перед материализацией зашли в гамазинчик и прикупили две баночки.) Так все-было?!

Наталья Иванова

Она у Вас просроченная, что-ли, что Вы ее раздаете направо и налево?!) Или у Вас на заводе есть связи или с промыслом, кто-то связан?!

Qqqq Qqqqq

да как далеко москвичи от простого народа

Наталья Иванова

В смысле далеко?! Голубых кровей, что-ли?!) Или она у Вас копейки стоит?!

Qqqq Qqqqq

все чего то да стоит☺️

Наталья Иванова

Понятно.

Гарант Недвижимость

Возможно, но только через определенное время. т.к . материализоваться вашей мысли нужно время ,возможно весьма длительное время

Станислав Сахаров

Мысль материальна, она может двигать предположения. Вот подумал о чём-то, и оно случается. Не всегда, но совпадения удивляют.

Лика Жукова

если б на самом деле так было, сколько б людей перестали от голода умирать..и не только..хотя,конечно,жаль!было бы здорово)))

Qqqq Qqqqq

левой кладется, правой берется

Лика Жукова

во-во.только так мысли и материализуются))

Qqqq Qqqqq

ну и для родных это приятный сюрприз, только они подумали, опаньки вот она родимая

Лика Жукова

ну а если не кому твои мысли реализовать,кроме тебя самого?как быть?))

Qqqq Qqqqq

надо стараться что такого не было

L = K (V P)

а у меня на странице с этим вашим вопросм рекламируют черную икру.....это тоже такая форма материализации мысли?)))

Qqqq Qqqqq

к черной как то равнодушен, еще в морозилке с декабря одна валяется, все не досуг.

L = K (V P)

вобще то я про материализацию, а не про икру(

Qqqq Qqqqq

материализация дело хорошее

Юрий Шокин

Для коммуналки с общим холодильником на кухне вполне нормальное явление, когда икра в банках не твоя а соседа.

Qqqq Qqqqq

тут конечно зевать не надо

Александр Боярский

Да и те уже заржавели, сапрели и пора их было выкинуть ещё в прошлом году.да всё руки никак не доходили

Тася Гаврик

Мне намечтай!)))))🤔 🤔 🤔 🤔 У меня так не получается...кроме кильки - ничего!)))

Тася Гаврик

А кому легко)))

Qqqq Qqqqq

а кому тяжело?

Тася Гаврик

Тем, кому нелегко)))) Логично?)))

Qqqq Qqqqq

кто сейчас со мной переписывается, той легко

Тася Гаврик

Конечно! Счаз ей скажу)))😂 🤣 🤣 🤣 🤣

Alexandr Galkin

Хорошо, подумал! Пошёл к холодильнику открываю....и...там... зелёный горошек😞

Qqqq Qqqqq

правильно, великие дела с малого начинаются

Alexandr Galkin

Тогда только в лавку идти😁😁😁

Qqqq Qqqqq

и по чем в лавке краснозернистая доступность?

Alexandr Galkin

Да вот незадача и там её нет😞

Qqqq Qqqqq

тогда 1 га на Дальнем Востоке и такое сразу воплотится в настоящее

Alexandr Galkin

То точно, а у нас в основном яблоки☺👌👍🎄👋👋

Кайзер Созе

нет не материальна,я подумал о вашем холодильнике,а перед носом дырка от бублика

Qqqq Qqqqq

все материально дочери на дорожку захотелось икорки подумалось и раз она самая объявилась или вчера мангал материлизовался на берегу морском, главное правильно думать

Шынаркуль Калыбаева

Теперь скорее подумайте о карточке на которой 100 млн рублей, пока фартит.

Qqqq Qqqqq

не надо о таком и думать

Alexander Titov

Открыл,а это всего лишь банки!И когда все съели,ночью что то ли не спят!

Qqqq Qqqqq

да когда блины появились и икра сразу пропала

Alexander Titov

Ну сейчас красную можно купить!А вот черная кусается в цене!А раньше красную было не достать!

Qqqq Qqqqq

да мне привычнее красную, которая из нерки

Alexander Titov

Лососевая по моему лучше!Хотя каждому свое!

Ольга Виторская

))) будете идти - а вам на голову тухлая красная рыба упадет - с икрой)))))))

Qqqq Qqqqq

тухлая рыба? не надо счастью завидовать

Светлана

У вас клевый холодильник, читает ваши мысли. Прям скатерть-самобранка.

Qqqq Qqqqq

вместительный даже иногда забываешь что там храниться

Людмила Кошелева

Если с вечера сам не положишь, то к утру и не найдёшь ..красную икру))

Qqqq Qqqqq

просто забываешь, а тут опаньки лежит

Людмила Кошелева

Ну..так она имеет свойство быстро портиться)), как же Вы про неё забыли?))

Qqqq Qqqqq

та что без консервантов конечно за 1-2 дня исчезает, а эта в морозилке лежит, что ей будет.

Людмила Кошелева

Ну да....у меня именно там тоже завалялась)))