Ур
Урод

"Было время - и цены снижали

Ответы
Тамара Лемберг

Мои родители рассказывали, что после ВОВ первого числа каждого месяца происходило снижение цен. Повышение началось с 1970 года.

Света Чиркова

Да! И каждый год ждали , на что снизят цены! От радио не отходили при Сталине! Зачитывали целые списки!

Алексей Малахов

Самая мудрая экономическая политика. Снижают цену для всех. А повышают зарплату для одного.

Кс
Ксения

И текли, куда надо, каналы И в конце, куда надо, впадали. Дети бывших старшин да майоров ...

Ви
Виталий

От блин и солнце во время вставало и луна заходила....Вот были времена...И вкусное мороженное само в рот прыгало....

Sekach Dev

Та, да-а... Урод, это же на сколько раньше ты нас всех родился.... Мы, такого не помним..))

Sekach Dev

А, почему вспомнил? Ведь мы живём в реалиях...)

Семён Семёныч Горбунков

Это было только тогда, когда наш деревянный не был к зелёному привязан...

Людмила Козина ( Агеева )

Это при Сталине и после него недолго в детстве,юности капроновые чулки!

Александр Гусев

"И текли куда надо каналы, и в конце куда надо впадали..." В. Высоцкий.

Лариса Хуснутдинова

при Сталине последний раз глобально по графику и во всей стране

Константин Дроздов

"...и текли куда надо каналы и ,в конце, куда надо впадали..."

Наталья Андриевских

ДАА......ВСЁ БЫЛО И ЛЮБОВЬ БЫЛА......

Виктор

"...И текли куда надо каналы,а потом, куда надо впадали"

An
Andy

И текли куда надо каналы, и в конце куда надо впадали.

Елена Ковалева

да как я помню всего 2 раза и при сталине но потом все

Михаил Тымчук

Каждый год, к дню рождения Джугашвили...

Нина Кузьмина

Я помню. Даже на каракуль и мех норки...

Вл
Владимир.

И ЛЮДИ СТАНОВИЛИСЬ НА ГОЛОВУ КОРОЧЕ.

Леночка Черешнева

было время и бензин стоил 30 копеек...

Валентин Чистяков

было и время другое!!!!!!!!!!тяжёлое!

Та
Татьяна

Частников много развилось ...

Лариса Деменева

И снижали, и сажали...

Ур
Урод

Довлатов. Значит кто-то написал 10000000 доносов

Лариса Деменева

Кто-кто? Люди писали... Щаз вот их потомство в обсуждайках сидит))))