Александр Ковалёв

ЧЕ ВСЕ КТО СЕБЯ ТРАВИТ СЧИТАЕТ СЕБЯ СИЛЬНЫМ А НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ТРЯПКИ НЕМОЩЬНЫЕ

Ответы
Михаил Desperado

Почему все, кто не может писАть правильно, пишут больше всех и считают себя великими грамотеями. Хотя на деле идиоты безграмотные.

Александр Ковалёв

УМНИК НАШЕЛСЯ....ЕСТЬ МЕСТА ТАКИЕ ТЕБЕ БЫ ТАМ СЛОВО СКАЗАТЬ НЕ ДАЛИ БЫ.....УСЕК...

Михаил Desperado

От чего же умник? Просто мне приятно общаться на правильном языке. Когда меня понимают и я понимаю собеседника. А тебя и понять-то нельзя. О чем с тобой можно говорить? )))

Александр Ковалёв

ТЕБЕ, НЕ О ЧЕМ СО МНОЙ ГОВОРИТЬ.......ТЫ БОЛЬНО УМНЫЙ., ИЛИ ХОЧЕШЬ КАЗАТЬСЯ УМНЕЕ

Михаил Desperado

А ты больно глупый. С такими весело говорить. Все равно что с голубем в шахматы играть. Он раскидает все фигуры, насрет на доску и улетит остальным рассказывать, как он тебя отделал)))

Александр Ковалёв

ЛОМ ТЕБЕ В ЖОПУ И ЖОПАЙ ОБ ОСФАЛЬТ

Михаил Desperado

Какая глубина мысли, какая экспрессия во всем этом сообщении. Просто шедевр. Вы далеко пойдете, как я погляжу. Компас подарить?

Александр Ковалёв

конечно глубина...ты представил каково оно. то то и оно

Aigul'

может и верно, я лично курю, и если честно, то не хочу бросать, может у меня это единственное удовольствие

Евгений Черный

полностью согласен.хочешь умкреть как мужик-иди на войну,может,хоть какая польза от тебя будет))

Александр Ковалёв

Я БЫ С РАДОСТЬЮ ДА МАМКЕ ПОМОЧЬ НАДО..НЕ МОГУ ЕЕ ОДНУ ОСТАВИТЬ....ПАПИКА НЕБЫЛО У МЕНЯ...ВОСПИТАЛСЯ НА УЛИЦЕ СО СТАРШИКАМИ..ЗНАЮ ЧЕ ХОРОШО А ЧЕ ПЛОХО..И УЧИТЬ МЕНЯ НЕ СТОИТ...ЧЕМ ТЫ ЛУЧШЕ МЕНЯ

Георгий Гузиев

В каком смысле "травит"?Морально,физически?Если физически -точно,а морально,это по другому

Id
Id2304574

кто травит? где травит? зачем травит? а так травит? а вот так травит? а это как травит?.........

Александр Ковалёв

МНОГО ЖРЕТ МНОГО СПИТ МАЛО ТРУДИТЬСЯ И ЕЩЕ И КАЙФУЕТ

Id
Id2304574

одним словом - ДРЫЩЬГНИЛОЗАДЫЙ

Александр Ковалёв

И КАК ТАКИХ ЗЕМЛЯ НОСИТ

Id
Id2304574

:'(

Ольга Колесникова

сильные потому что травят, заканчивается травля и они слабеют...становятся тряпками...

Светлана Рылова

вы правы, человек должен выдержать все и претерпеть и дойти до самого конца это сила

Александр Дьяченко

А все сейчас с химией и напитки и консервы и мясо. значит все тряпки немощные!!

Дмитрий Лузанов

Уважаемый ты тоже себя травишь по большому счёту. Жить вредно умереть можно.

Александр Усов

синдром сверх человека высасывания скрытых ресурсов организма

Елена Логинова

великие сие--иммунитеты

Александр Усов

ответ не изменился

Александр Усов

намерок блатной три семерочки не помогут тебе твои корочки

Елена Логинова

да у меня кстати корочки честные на права--а машины нет--все никак не определюсь с выбором

Игорь Nский

вы про алкоголизм или про другие методы расширения сознания...?

Александр Ковалёв

МОЖНО СЕБЯ ТРАВИТЬ ДУХОВНО.....НАПРИМЕР ПРОСТО ЧЕГО ТО БОЯТСЯ И НИ ЧЕГО НЕ ПРЕДПРИНИМАТЬ

Игорь Nский

духовная травля очень плохо заканчивается и как правило этим...

Галина Г

Поэтому и пытаются править, если не править, то что получится?..

Виталий Фомицкий

Нет. Кто хочет тот курит, а кто не хочет тот не курит. Вот так!

Валерий Лаврентьев

да конечно тряпки..вот когда крыс травят -те ващё ни какие..))

Vladimir

С одной стороны сделать это - это нужно иметь силу воли.

Александр Ковалёв

НЕ ЛЕГКО СОГЛАСЕН...НО ЕЩЕ ТРУДНЕЕ СЕБЯ ТРАВИТЬ

Vladimir

Люди, которые идут на это, скорее всего разочаровались во всем.

Евгений Лавровский Женат

А Вы знаете тех, кто считает себя тряпкой немощной?

Александр Ковалёв

ТОТ КТО ПРИЗНАЕТ СВОИ ОШИБКИ

Евгений Лавровский Женат

Тот кто признает реально свои ошибки и может их анализировать, не может быть слабым человеком. А физическая сила это что.....Сила есть - ума не надо. Это тупиковый путь

Оля Богинская

давно не встречала тех кто считает себя сильными

Svitlana Светлана

Хочет что то доказать а На самом деле слабак

Александр Ковалёв

ГОВОРИШЬ КАК БУДТО ЗНАЕШЬ МЕНЯ......ТЫ УЖЕ ГРЕХ НА ДУШУ ВЗЯЛА

Svitlana Светлана

Я вас не знаю но иногда мужчины пишут из собственного опыта извеняюсь если обидела

Александр Ковалёв

ИЗВИНЕНИЯ НЕ К ЧЕМУ...Я НЕ ОБИЖАЮСЬ...Я НАКАЗЫВАЮ ТОЛЬКО...ЖОПАЙ ОБ АСФАЛЬТ....

Иоланта Клепова

Поменяйся местами на пару недель, узнаешь

Александр Ковалёв

ЖЕЛАНИЯ ПРОСТО НЕТУ....Я ЗНАЮ ОТВЕТ НА ТАКОЙ ВОПРОС НО ХОТЕЛ УЗНАТЬ ЧТО СКАЖУТ ЛЮДИ......

Иоланта Клепова

И что сказали?

Александр Ковалёв

МНОГО ЧТО УСЛЫШАЛ Я...И ПЛОХОГО И ХОРОШЕГО.....

Иоланта Клепова

Ну,допустим, я соглашусь с тем, что в отношении курения я безвольный человек. Курение полностью меняет психику и заставляет чувствовать, что жизнь, еда без сигарет неинтересна. Волшебной палочки не существует и уговорами или разговорами о том, что курение - это вред, здесь не поможешь.

Александр Ковалёв

надо просто не быть тряпкой..........сильными не рождаются ими становятся.....в общем мне ровно как то пусть хоть весь мир сопьёться и скуриться

Иоланта Клепова

Как сказал Аллен Карр - люди, подверженные курению, находятся на должностях и работают по таким профессиям, которые сложно назвать простыми . И вряд ли такую работу выполнят тряпки. Нельзя огульно судить

Ирина Щербакова

А зачем себя травить? Жизнь и так коротка

Александр Ковалёв

вы это другим скажите

Ирина Щербакова

людиииии, жизнь коротка,

Александр Ковалёв

всем пох...плюнет да дальше за свое

Ирина Щербакова

их проблемы