Ир

🖼Мое нормальное пацанское детство..

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

отличное

Ир

Слева я, справа Вовка… Володей

Иг
Игорь

ну это с нами так что чего переживать

Вл
Владимир.

🤝😍🌹

Ир

Завтра пойду на кладбище.. могу и могилу Лукича сфотать..

Вл
Владимир.

Пусть спит спокойно. Привет ему.🙊

Ир

Трудный завтра день.. скажу ему спасибо за детей.. там и отец лежит уже.. и брат Борис тоже..

Вл
Владимир.

Желаю, чтобы всё прошло хорошо.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🍫

Helg Sibiryak Z

👍 💪

Ир

Характер ковался в той пацанской компании.. ни сплетничать ни интриговать не научилась.. там же все иначе- сразу в торец.

Helg Sibiryak Z

Да уж. Отношения были другие. Я в Сибири 40 лет прожил. Чуть более 20 лет живу в Санкт-Петербурге. Уяснил одно: В Сибири говорят - "Пошёл та на х@й", в Питере говорят: "Не хотели бы вы пройтись со мной на х@й".

Любовь Яворская

👍

Ир

Слева я, справа Вовка..Володей..

Любовь Яворская

Я так и поняла!Лучший друган!!!!

Ир

Я в пацанской компании росла..

Се
Сергей

👍

Ал
Александр

👍