Владимир

Я с возрастом заметил интересную вещь. Большинство женщин, вообще не знают мужчин ! Не знают как с ними общаться, что они любят ! И когда они пытаются с ними познакомиться ,то клеют их так, как будто перед ними женщина !

Ответы
Бушнева Алена

Ну да..с мужиками ладить надо уметь..У меня вот племянница в прошлом году ,все никак не могла познакомиться с соседом,который ей понравился очень.Все звонила спрашивала,что делать..На что я ответила ей,что она не Бушневской крови..сама должна что то придумать..Я не знала,что мой такой ответ..Затопила она соседа,сломала кран в ванной специально..Так и познакомились..Год уже встречаются..а меня совесть до сих мучает..

Бушнева Алена

Такие вот тетя с племянницей к кому относятся?К меньшинству или большинству?

Valentina Pakshina

Подмечено верно. Пробелы в воспитании. И самообразование у наших женщин не котируется. Пора вернуть институт благородных девиц!

Valentina Pakshina

Алевтина Вяткина

Я никого не клею .У меня принцип-за мужиком и транспортом не бегай-придет другой.Через некоторое время пришел!

Любовь Литераторова

Владимир, если заметил, то объясни женщинам как надо понять и узнать мужчин! Зачем просто умничать?😁 😂

Владимир

Это все тут не поместится. Тут пропускают только 500 знаков.

Любовь Литераторова

Можно и в других соцсетях, а здесь ссылку на ваше детище разместить🙂

Владимир

В других сетяз такого нет,чтоб все читали.

Любовь Литераторова

Через ссылку все любопытные посмотрят

Владимир

Хорошо, специально на эту тему составлю тут подробный перечень в следующем вопросе.

Тамара Пунегова

А, мужчины умеют общаться с женщинами? Вы, же проблемные. Грузите и грузите ими.☺️ Извините, хи-хи!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это ваш опыт общения с женщинами ??? Или ВАМ кто то рассказывал , что такие не хорошие все женщины ????

Владимир

Я не пользуюсь чужим мнением.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Значит ВАМ так в жизни не повезло в общении с женщинами .

Владимир

Бывало что и везло бывало что и нет. А у тебя как?

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Я вдова . муж был очень хороший . Так вот в жизни бывает .

Татьяна Ильинская

Женщина клеит мужчину?Бред какой то...Скорее всего ВЫ не знаете ,как общаться ...

Владимир

По вам видно что Вы мусульманка и не привыкли клеить мужчин,но другие то это делают.Если сама о себе не позаботится то так и останется ни с чем !

Ля
Ляйля

Так мир перевернулся! Мужчиныу нас слабенькие, все норовят пристроиться

Татьяна Долбунова

скажу больше- и не хотят знать. им достаточно своего видения

Св
Светлана

Я бы сказала что происходит все с точностью всё наоборот

Лидия Надеевец

О господи...вы о ком? о женщинах или все же о мужчинах.....

Лариса Бехбудова

Как говорила хитрая ворона из мультика,,-Наивная я!,,

Юлия Ерошина

И самое интересное, что мужчины ведутся на такое!

Владимир

Если женщина начнет мужчине рассказывать о помаде,прическах , платьях и как она аышивает картины то такое мужчине уж точно не интересно.

Юлия Ерошина

Забавно обо всем можно рассказать. Не так давно на попутке ехала и завела разговор о платьях и т.п....так к концу поездки водитель был счастлив весело провести время и денег не взял за проезд. Сказал, что мне они нужнее

Ирина Кондрашова

А почему вы решили, что кто-то кого-то клеит?

Елена

А мужчины знают, как общаться с женщинами?

Елена

У женщин нет права выбора?

Владимир

Есть, но не такой большой. Их же выбирают, а ее дело или согласиться или ждать другого.

Елена

Мне кажется, существует и другой тип женщин.

Владимир

Не от них зависит. Мужчина всегда доминирует.

Елена

Да, Вы тоже не знаете женщин!

Ольга Усольцева

Ммм...я очень хорошо разбираюсь в мужчинах

Юлия Никулина

не надо всех "в одну гребёнку")))))))))