Анна Познякова

Дзюба вчера пиарился когда плакал перед камерой ваше мнение ?

Ответы
Вадим Решетняк

Он бился выше всяких похвал. Напоминая наших хоккеистов, про которых Семеныч пел: А наши ребята за ту же зарплату уже пятикратно уходят вперед... У нас в кои-то века команда на деньги не зарилась

Анна Познякова

тут не соглашусь

Vladimirs Cucukins

Моё мнение просто и незатейливо - мне нет дела до балаганов с любыми шутами. Все люди публичные, выступающие на потеху толпе, есть шуты. А проблемы индейцев шерифа не интересуют в принципе.

Николай Костров

На счёт Дзюбы, Именно он, играл все матчи, отдавая себя игре и сборной, я так не думаю, что это пиар... и проигрыш Сборной, отражаеться на нём самом.... Этот проигрыш для него , БОЛЬ ...

Анна Познякова

Актер он

Николай Костров

\\вы спросили, я ответил...Поставьте себя на место игроков, которые ИГРАЮТ а не сидят на скаамейках да перед телевизором. Не судите, да не судимы будете...

Анна Познякова

Игрочишка который 60 минут только может играть и начинает задыхаться.. а еще в Англию хочет ! Глупый

Виталий Дидковский

Если честно, мне нравится как Артем играет в футбол, приносит пользу команде. А все остальное, пиары, высказывания и др. не интересно.

Сергей Евдокимов

Какое счастье, что у меня НЕТ "мнения" по этому поводу... Вы его не ЗНАЕТЕ, я его не ЗНАЮ... глупо рассуждать о том, чего не ЗНАЕШЬ!...

Вадим Потёмкин

Вот ваще фиолетово. И хтотакое дзюба, и чо плакал, и зачем пиарился... А вам не поровну?.. Неужто нечем боле поинтересоваться?..

Aбуссупиян Гаджиев

НИ ЧЕРТА НЕ ПИАРИЛСЯ. ВАМ БЫ БЫТЬ НА ЕГО МЕСТЕ АННА. НЕ ЗАДАВАЛА БЫ ТАКОЙ ВОПРОС. ИМЕЙ ЖЕ СОСТРАДАНИЕ К НЕМУ И СОВЕСТЬ ИМЕЙ.

Aбуссупиян Гаджиев

ТУДА ЕЙ И ДОРОГА ЕЙ.СПАРТАКУ И МОИМ ЗЕМЛЯКАМ АНЖИЕВЦАМ ПАЛКИ В КОЛЁСА СТАВИЛА ОНА, ДА ЗЕНИТУ ПОПЕРЁК ГОРЛА ОНА БЫЛА АННА. МАО ЕЙ.

Анна Познякова

вы Фанат Анжи ? Ржу не могу.....

Aбуссупиян Гаджиев

НЕТ АНЖИ ХОТЬ МОИ ЗЕМЛЯКИ, НО Я БОЛЕЮ ЗА МОСКОВСКИЙ СПАРТАК АННА.

Анна Познякова

Маленький мальчик пошел на футбол,
Крикнул на матче “Спартак-чемпион”.
Долго пинали упавшее тело,
Никто не вступился -
Ведь били за дело.

Aбуссупиян Гаджиев

АННА ЧТО ЗА НЕНАВИСТЬ У ВАС ТО? ВЫ САМА ЖЕ СПОРТСМЕНКА И ДОЛЖНА ЖЕ БЫТЬ ПРОТИВ ВСЯКОГО ЖЕСТОКОСТИ. ПРИТОМ ЖЕЩИНА ТОЖЕ. ГДЕ ВАША МАТЕРИНСКИЙ ИНСТИНКТ ДОБРОТЫ? ВЫ ЧТО ВЕРЬ В О ПЛОТИ? НЕ ОЖИДАЛ ОТ ВАС ЭТОГО АННА ЛИЧНО. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ.

Надежда Иванова

А мне так не показалась! Сама всю жизнь в спорте! И пусть даже маленькая победа, это победа! А они- наши парни молодцы!!

Анна Познякова

что молодцы то играли то отвратительно

Надежда Иванова

Не суди , не судим будешь?

Надежда Иванова

Вы что знаток футбола?

Анна Познякова

немного понимаю и смотрела со Знатоками....Тренеру Испании надо дать Героя России за его Тупость !

Надежда Иванова

Не суди, не судим будешь!!!

Аг
Агент

и что ..он такой и что...он что пенсионный срок уменьшит или как киркоров расскажит кто у него от кого и кого родил

Ти
Тимуровец

Вы даже не представляете какие нервы надо иметь кроме лошадиной физической подготовки и дисциплины.

Анна Познякова

у футболистов лошадиная ха ха

Ти
Тимуровец

Такой темп и нагрузку не любая лошадь выдержит умник.

Анна Познякова

не смешите

Ти
Тимуровец

Ну вы тупые............

Анна Познякова

у меня вид был гораздо более сложный

Ро
Ром

Нет конечно! Дзюба отлично показал себя на ЧМ! И эти слезы ... это выход эмоций после напряжения игры!

Анна Познякова

чнго отдичного то

Людмила Канивец

А чего ему пиариться? Он и так признан лучшим игроком! Я бы тоже плакала, так не повезло с пенальти!

Анна Познякова

кем признан ?

Анна Познякова

прокремлевскими ?

ДА
Джива Атма

эмоции ))) это не показатель ))) многие эмоции можно вызвать химическим путем

Валерик

Некоторые с душевной червоточиной во всём хотят увидеть червоточину😠

Анна Познякова

наивный вы...

Валерик

Ваш ошибальник сильно ошибаеца:-))

Анна Познякова

Небось ему ха эту комедию неплохо приплатили!

Валерик

Как вы мелко плаваете...ужос 😱

..

Слово-то какое - пиар. Манипулирует общественным мнением. Смешно сказала.

Маруся

Да, Вы что????? Это были искренние эмоции, странно, что Вы этого не увидели?!

Маруся

И слава Богу!!! А увыкайте у себя дома, на кухне!

Анна Познякова

у меня на кухне домработница так что вы опять не у дел😆 😁 😄

Маруся

По Вам это заметно!!!!😁👍🏻

Анна Познякова

ладно Мадам Патриотка.....о чем с вами говорить...Божья роса.....

Маруся

вот уже миллион раз пожалела, что мимо вас не прошла!!!

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Для чего ему пиарится... Человек был искреннен и на поле и в словах...

Анна Познякова

вы наивны

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Никогда не думал что придется сказать такое женщине.. Но вы глупая, простите

Анна Познякова

верить Дзюбе это же игрочишкО

Андрей Мацнев

Что за чушь, на фига ему пиариться? ему за популярность не платят.

Анна Познякова

а за что платят

Андрей Мацнев

Правда, не знаете?!😂 Открываю Великую Тайну - он игрой в футбол зарабатывает...))

Анна Познякова

ха ха ха

Андрей Мацнев

Не верите? Зря!

Eugene Polli

Нормальный мужик может и всплакнуть перед ... ... Ему пиар похуй.

Serg Krivonosov

Думаю, искренне, хотя, конечно, лишился солидных призовых...

Анна Познякова

да ну он Актер по жизни