Се
Серёга

Не поверите мне одна ну упустим как я её называю написала что здесь только вопросы и не коких анекдотов не стихов и чего-то другого не выкладывать просто тупо скучать

Ответы
Кс
Ксюша

здесь полно всякого....каждый найдёт се по душе))) стихов здесь полно,любви тоже,вопросов ой много)анекдотов и приколов тоже))) в основном сексуального характера😁 а тут больше никак только так! Все друг друга хотят нахлабучить😂 вот так и живем все вместе и давно большая семья под названием "Обсуждайка"😂😂😂

Се
Серёга

🤝спасибо

Юлия По

Таких праведников тут много. Шлите их всех в сад. Я ваши анекдоты читаю и хохочу

Юлия По

Странно...

Се
Серёга

Я ваши анекдоты читаю и хохочу

Точки нет ну я и додумал 😁😁😁😁😁😁😁😉

Юлия По

А там и не точка важна. А дочитать слово до конца и правильно🤣

Се
Серёга

Аааа понял удобрение подставил 🤭😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Дима Жидак

я уже хохочу 😀

Дура Впечатлительная

В конце своего " перла"😁 вопрос поставьте и никто не прикопается😅

Се
Серёга

Хорошо

Fenix🇱🇹

Пусть выкладывает стихи и все остальное , поле для деятельности большое

Се
Серёга

Ефросинья Бурлакова вот эта особа

Fenix🇱🇹

Хорошо

Roza Vetroff

...это её личное мнение...пусть не читает- ни стихи, ни анекдоты😎...

~E
~ Eva Lansca ~

Пусть перебирается в литературный кружок, бл@ ...

Се
Серёга

Точно

Татьяна

Ой....да скучная одна она😂😂😂😂

Се
Серёга

Я понял из-за этого и вопрос написал😁😁😁

Татьяна

А ты пиши) мы посмеемся😂

Се
Серёга

Пробки. Мужик на легковой едет за грузовиком. На каждом светофоре водила грузовика выскакивает из кабины и со всей дури лупит палкой по грузовому отсеку. Потом запрыгивает обратно и едет. Наконец водителя легкового разобрало любопытство и он в очередной раз вышел вместе с дальнобойщиком: - Извини, конечно, но ты чо делаешь? - Понимаешь, у меня грузоподъем - 6 тонн. А в кузове - 8 тонн канареек. Мне надо, чтобы, как минимум 2 тонны все время летали, а то ось не выдержит.

Татьяна

😂😂😂😂👍

Се
Серёга

Парень звонит своей девушке. - Люся ты накрашена? - Нет! - Тогда выходи во двор ко мне хулиганы пристали.

Татьяна

Люся, я тебя боюся🤔😂

Владимир Асиновский

не обраайте на неё внмание

Vladimir Rakivnenko

Она тоже - не русская?

Зи
Зинаида

Это правило админа...

Зи
Зинаида

Ну что сказать.....

Се
Серёга

Ничего

Зи
Зинаида

)))

Зи
Зинаида

Спасибо

Владимир

верно.не поверим

Ольга

Не слушайте её)

Се
Серёга

Хорошо

Ольга

Хорошего настроения😊

Се
Серёга

Спасибо

Ольга

Не за что

Кс
Ксения

старая ханжа

Се
Серёга

40л ей

Кс
Ксения

старость она у нее уже с 30 лет в мозгах

Се
Серёга

Ааа понял

Ирина Гавриловна

Стихи кого?(

Се
Серёга

Да пофиг

Ирина Гавриловна

Точно пофик)

Се
Серёга

Ага

Се
Серёга

)

Владимир Н

именноТУПО

Эл
Эльвира

)))

Се
Серёга

)))