Андрей Гришин

Сынок, мне тут птичка донесла, что ты куришь .......нееее.... мам, куришь наверное ты , раз с тобой птички разговаривают. 😄

Ответы
Алексей Никифоров

Да-да... Встал на рассвете на рыбалку. Не нашёл свои сигареты,взял сигареты сына. Через час поймал двух дельфинов, синего кита, двух аквалангистов и подводную лодку.

Авериан Крюков

А ваш сын курит, курит, курит!!!! Что так часто? Нет, только когда выпьет. Ах он ещё и пьёт?! Только , когда в карты проиграет.

Лариса Феоктистова

Сынок, серьги в ухе носят или пираты или пи...сы. Я сейчас в окно выгляну и не дай бог там твоего корабля не увижу! 😆

Елена Борисова

-мам с чего ты решила что если день рождения , то обязательно спиртное, наркотики, девочки.... -потому что я папа)))

Евгения Ерёмина

Пап привези мне аленкий цветочек...знаешь доча, я еще за травку твою волшебную срок не отматал)))

Марина Ра

— Ой, ты что упала?
— Нет бл@ть, коленка зачесалась. Решила об асфальт почесать!

Мери Стар

папе врезать хорошо бы "сыночку", чтоб маме не хамил, заодно и курить бросил

Tamara Penzova

Детство круто изменилось. Раньше у соседей яблоки воровали,а теперь курим

Андрей Гришин

Точно

L = K (V P)

угу...скажем "Нет!" наркотикам!" - "Хватит уже разговаривать с наркотиками!"

Белявская Галина

Или...ты с птичками...сдедующий этап-сама с собой, потом- с нечистиками

Андрей Гришин

😄 главное в меру.

Белявская Галина

Там уж меру определить трудно....как у алкоголиков....надо меру знать: ну выпил рюмку,две, литр,ведро...остановись,прикуси

Елена Данилова

))) Мне повезло. Мой сынок птичек не провоцировал на доносы...

Валентина Мартыненко

ВОТ КАКИЕ СМЕКАЛИСТЫЕ НЫНЧЕ ДЕТКИ СРАЗУ НАШЛИ ЧТО ОТВЕТИТЬ

Андрей Гришин

Ага.

Максим Румянцев

такое и не по куру бывает, бывает и белочка доносит!

Наталья Решенина

Смешно и завидно,никогда не могу запомнит анекдот

Андрей Гришин

а зачем запоминать., если можно прочитатьь.))

Наталья Решенина

А где время взять?

Сибирячка

После такого заявления, у матери точно был ШОК...

Alex Torell

Анеки про травшку вышли из моды, не войдя в неё.

Alex Torell

😊

Андрей Гришин

Нарк с собакой гуляет, встречает второго. Привет , привет о собачку завел. Да. А как зовут? Косячок . Чего умеет. Косячок -голос. Пых , Пых.

Alex Torell

)) Я много анекдотов знаю. Этот тоже. Не могу их выдавать партиями, но в своё время столько их прочитал, выслушал и прочее...

Андрей Гришин

Да было время.))

Alex Torell

Дааа...

Де
Денис

Ха ха ха!!! Они вместе курили и забыли об этом)))

О.
Ольга ...

ну что тут ответить, раз ничего не спрашивают

Андрей Гришин

Улыбнитесь.))

Дорогинская Основная Школа

в данное время такое с детьми не пройдет

Андрей Гришин

вот и не прошло.

Дорогинская Основная Школа

нужно по другому формулировать доводы

Галина Никитина

Андрей- Вы" хулиган".....я посмеялась ....

Андрей Гришин

😊 Я законопослушный гражданин. )))

Галина Никитина

Андрей Гришин- За позитив....спасибо!

Андрей Гришин

Всегда рад .)))