О.
Олег .

Где найти то от чего будет гармония в жизни

Ответы
Наталия Саватеева

Гармония-понятие объемное, складывается из многих составляющих.Главное-быть в гармонии с самим собой,быть с любимым человеком,иметь не просто высокооплачиваемую работу, но и состояться в профессии, иметь надежных друзей, быть в гармонии с природой.А все это зависит от самого человека, его отношения к жизни, но и...немного везения.

О.
Олег .

Вы обсалюдно правы. Спасибо за ответ.

Фаина Филатова

Главное себя найти, и заниматься тем что ты любишь, и общение с людьми с похожими взглядами, чтобы был общий интерес , чтобы не было скуки, чтобы ждал следующего дня как праздника, а не идти по обязанности на работу, и так же чтобы рядом была позитивная с чувством юмора подружка, тогда даже неприятности проще пережить.

*lida *

Вариантов много. Посмотри вокруг,я уверена,что рядом есть симпатичный человечек, которого ты не замечаешь. Попробуй найти гармонию внутри себя( как-то себя уравновесить и успокоить). И конечно -любовь.Как же без неё в твоём молодом возрасте.

Людмила Сахарюк

Вопрос, конечно, интересный, однозначно на него ответить невозможно! Наверное надо найти свое место в жизни, любимую женщину. Может это и будет счастье , а значит и гармония!

Елена Морозова

А это у каждого индивидуально, рецепта нет. Кому то нужен близкий человек, семья. А кому то гармонично в одиночестве, или работа, хобби, друзья. Во общем каждому своё.

О.
Олег .

Вы знаете вы правы спасибо за ответ

И*
Ирина *

Вопрос, ну очень сложный.... надо много испытать,прочувствовать,оценить.....потом придет мудрость и ты ты поймешь где это найти,а время пролетит быстро!!!!!!!!!

Галина Куценко

По-моему, человек всю жизнь пытается это найти, иногда ему кажется, что он это нашел... Лучше всего -заняться любимым делом,полюбить себя, семью, детей?

Кира Сухарева (Слугина)

90% успеха в решении вопроса зависит от правильности постановки самого вопроса. В Вашем вопросе уже есть необходимые слова для ответа)

О.
Олег .

Это предположение )

Кира Сухарева (Слугина)

Это основы системного анализа, с одной стороны...и. Да, это предположение, если Вы так решите)

О.
Олег .

Согласен спасибо за ответ)

Кира Сухарева (Слугина)

Спасибо Вам за диалог)

О.
Олег .

Незачто)

Инна Рытова

В себе, превозмогая обстоятельства делите жизнь на две части: обязательство и гармоничные отношения с самим собой. Я так делаю.

Алевтина Шевченко

Гармонию в жизни- создает любовь и понимание, и самое важное поддерживать друг друга.Если все это будет! Значит есть гармония!

Завадская Кира

Самое главное это найти в себе те нотки,от которых в жизни просто захочется жить,творить,делать добро и никому не делать зла.

Светлана Похолко

Готовых ответов нет, но школа Жизни подскажет то, от чего, возможно, будет гармония...с учётом Ваших желаний. На мой взгляд.

О.
Олег .

Спасибо учту

Светлана Похолко

Успехов.

Вера Майкович

Только в самом себе. Сначала надо самому определится, что нужно для гармонии в жизни, а там оно само у вас и появится!

Зауреш Ергалина

Надо найти место в жизни,любимую работу,спутника жизни,хороших друзей,тогда можно сказать,что человек в гармонии.

О.
Олег .

Спасибо, учту.

Анна Дубовик (Порхун)

Настроить себя психологически на то , что всё , что тебя окружает прекрасно и все действия приятны и результативны

Огненная Искра Огниво

Все Ваше состояние зависит только от Вас самого Олег. Любите мир, людей и будьте всегда и за все всем благодарны...

Марьяна Мужипова

Как поется в песни главней всего порядок в доме, вот душа это ваш дом наведите там порядок , и будет вам гармония.

Елена Бритенкова

гармонию надо искать в себе, в душе, сердце, гармония это отношение к окружающему миру, к людям, природе, погоде

Валевич Александра

От Вас.Познавайте мир ,путешествуйте,любите.Не давайте хандре зайти в душу.Успехов вам и хорошего здоровья

О.
Олег .

Спасибо большое на добром слове ) и вам всех благ.

Наталья Иванова

даже не знаю что сказать..... гармония зависит от двух близких людей, которые дорожат друг другом, любят....