Людмила

Чем старше я становлюсь,тем меньше люблю сложные рецепты чего бы то ни было....Простая одежда.простая еда.,простые слова о главном....своими именами названные вещи.Отдых на стыке с ленью...Дружба по стуку сердца...Не мои слова,но прямо мне и соответствуют....а вам?

Ответы
Николай

Наступила зрелость видимо и уже хочется уюта, определенности в жизни в отношениях, но вот найдется-ли тот человек, с которым и легко, и спокойно, и надежно???

Людмила

Если яблочки сушите.то ...все впереди

Николай

🤔😌

Григ Лавриков

Чьи же это слова? Брахмапутры? Они вполне соответствуют настоящему времени, ибо на роскошь, а скоро и на необходимые вещи не будет хватать средств.

Людмила

👍☹️

Николай Скороходов

...все верно ..зачем эти 5 костюмов ... модные пальто и плащи ... все завернулись в китайские куцие курточки ./ кепченки и дранные джинсы..

Людмила

😉😉

Тина Тим

Согласна с Вами ,подписываюсь под каждым словом,так живу уже лет 10. Это так комфортно мне,но многих бывших друзей растеряла.

Людмила

👍😍

Людмила

У них другая жизненная концепция?

Тина Тим

Не желают ничего менять,что бы прийти к такой жизни,надо поменяться самой и пересмотреть все свои привычки. У меня случилось просто, а для многих это сложно.

Людмила

Согласна

Ел
Елена

все верно... отбрасываем шелуху под разными соусами и едим здоровую пищу ...и отношения приемлем здоровые

Людмила

👍

Ел
Елена

🌹🤝

Евгений Шевченко

Не становись старше и занудней))) Люда, оставайся девчонкой! Напрасные слова! 🌹

Людмила

Я не зануда ...это точно!С девченкой ...вопрос?!А песня шикарная !

Евгений Шевченко

песня - так себе... могу позволить рассуждения, потому что сам и сочинял и на сцене играл.. почти на всех инструментах)))))) в молодости конечно

Людмила

М а л а д е ц!

Людмила

Ранний Малинин нравился очень!

Вл
Владимир.

Завязывать надо со всеми слабостями, в том числе и с дружбой, чтобы сердце дольше стучало.

Людмила

нееее,губительнодля души будет

Ви
Виктор

Да, когда начинают говорить, вот ты не знаешь того, вот это так, а я говорю, а все проще

Людмила

🙇‍♂️

Евгений Шевченко

Люда... оно конечно - классно, но только не валенки при всех этих прибабахах

Людмила

????????

Евгений Шевченко

а у тебя на аватарке никого.. некому отвечать)

Людмила

как это?оглянись

Евгений Шевченко

м-м-м- а ты про задний план.. да, конечно.. еще снова подумал, что мне никогда не удавалисб портреты, когда рисовал в прошлом веке

Людмила

Надо было в валенках ...всегда получится

Николай

**Не падайте духом ,поручик Голицын*** ..КарнеТ ОБОЛЕНСКИЙ НАЛЕЙТЕ ВИНА...**

Людмила

🍷

Николай

🥂

Алекс Венцель

И мне, но я всегда был таким, поэтому меня всегда называли странным...

Людмила

🙄🤒

Марго Беккер

И мнеее-да ещё и КААК! Мерси Успехов нам с тобой в ЕТОМ!👍🥰🕊️🦩🦜

Natali Ник.

после наступит время, когда перестанете и это любить... так у всех)))

Людмила

🤔☹️

Al
Ali

дружбу по стуку сердца не приемлю , ненадёжна..и быстротечна .. она,

Людмила

В возрасте только так ,а не иначе

Андрей

есть такое но вкусные блюда люблю стараюсь и как то упростить

Людмила

👍

Иван Петров

Только старость заставляет людей увидеть главное ! Увы ! 🙄😔

Людмила

👍

Зинаида Бадяева

Советы хорошие - я тоже пришла к такому выводу !🤫🤔😲🧚‍♀️

Людмила

👍

Николай Швайко

Хорошо, но только простые пути и задачи плохо влияют на ум.

Людмила

Ну , это только в молодости....чем сложнее , тем интересней и продвинутей....с возрастом барьеры преодолены уже и можно и расслабиться

Николай Швайко

Чем чаще мозг занят решением задач, тем дальше слабоумие.

Людмила

Естественно!кто то кроссворды отгадывает,кто то новые сорта на огородах апробирует....

Михаил Растворов

Всё простое сложнее чем кажется-точнее сыр в мышеловке.

Людмила

🤔

Сэр Ёжик

Лень писать развёрнутый ответ. Но полностью согласен.

Людмила

🤝