Евгений Бриг-Снежин

.............. и встряхнувшись на стыке Аравийской и Анатолийской плит, планета не может остановиться. После двух разрушительных землетрясений в Турции пошли сообщения о подземных толчках в других странах мира. Конечно, за минувшие 10 дней все мы стали больше интересоваться сейсмологией и следить за землетрясениями, возможно, замечая то, на что раньше не обращали внимания. С другой стороны, в тот же день, когда случилась беда в Турции и Сирии, в американском штате Нью-Йорк зафиксировали толчки магнитудой 3,8, каких там не было последние 40 лет.
Так, может быть, существует какая-то связь между этими событиями? Земля встряхнулась и никак не может успокоиться?

Ответы
Оксана Лаzaрева

Толчки на Курилах, в штате Нью-Йорк и на Тайване никак не связаны с землетрясениями в Турции. Если вы посмотрите, как часто происходят землетрясения по миру такой магнитуды, как нынешние на Курилах или в штате Нью-Йорк, вы поймете, что они там происходят довольно часто и их вероятность очень велика. Это просто случайное совпадение и не более)))

Вечность

Кто управляет стихиями тот и закончит все это

Евгений Бриг-Снежин

Точно... Но надежда на спасение умирает последней...🖼

Андрей Берзенин

"Когда Земля вздрогнула"))

Евгений Бриг-Снежин

Земля отражает агрессию глобализма и неуважения к ней...

Андрей Берзенин

Кто ее знает? Нам, подозреваю, сие знание недоступно

Любовь Золотарева

Закон парности.