Катерина Горностаева

Из всех искусств важнейшим для нас является искусство вовремя уйти в сторонку..

Ответы
Салават )))

на сегодняшний день система отношений выстроенна так как спрошено в вопросе, для системы это считается правильным, для электронного конслагеря ваш вопрос был бы жизненно не приемлемым, ждемс

Michael Lvovich Kunin

Это скорее относится к мужчинам. Еще Гай ,юлий Цезарь-говорил . Пришел,увидел ,наследил. А его помощник добавил- наше дело не рожать. Кинул вынул и бежать.

Николай Дубинин

...в этом преуспевают женщины, прямо искусно это делают ...когда вовремя уходят с пути, где настоящие мужчины

Не Всё По Фигу...

не всегда так бывает ...хотя и не обязательно и уходить - всё равно всё делается за нашими спинами ....

Юл
Юлия

😁 А я вот никак не могу обучиться этому, а ведь стараюсь))) хотя бы несколько основных принципов,,,,

Алекс Венцель

Это точно: В юности я познакомился с одной девушкой которая проделывала это виртуозно...))))

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вооооот!!!! вот именно !! прямо в самую точку!!))) только бы... назад не вернуться)))))

Случайный Гость

... или когда обстоятельства вынуждают, чтобы смертельно незацепило других...

Владимир Кержаков

Надо уметь не только вовремя смыться, но и правильно после этого появиться.

ДА
Дмитрий Арбузов

это понятно - но перед этим нужно слона раздразнить чтобы он на вас побежал

Летняя

Постигаю азы этого. Результаты неплохие, особенно на работе))

Катерина Горностаева

На работе вообще по кайфу

Летняя

Оооо, да!!!

Vladimir

Это так же называется чувством такта )) оно или есть, или нет))

Yra Kozlov

товарищь просит быть гарантом его займа у банка. как уйти?

Катерина Горностаева

Если он предложит вам заняться сексом с ним, найдете слова для отказа?

Yra Kozlov

ну это же не сравнимые вещи

Катерина Горностаева

Разве? В обоих случаях нужно отказать, вот и все. Если друг нормальный, он поймет

Yra Kozlov

вроде бы резонно

Александр Нестеров

Не когда не уходи в сторонку, можешь получить удар в спину

Катерина Горностаева

Не получу

Александр Нестеров

это жизненый опыт

Альфахомяк

Именно этим исскуством большинство людей не владеют.

Юлия Тарасова (Раковская)

Смотря чего касается ... но я немного другой человек...

Все Просто

Или вовремя занять место того , кто ушёл в сторону ..

Ольга Шишкина

было КИНО, а теперь у меня телевизор, с КУЛЬТУРОЙ!!!

Вл
Владимир.

Вовремя переложить ответственность на другого.🌹

Евгений Шевченко

Малыш, а как же Ленин? он кричал, что главное - кино

Катерина Горностаева

Ленин всегда живой

Евгений Шевченко

Мается Ильич, как тот Лама... тоже не понятно умер или нет в бурятии

Катерина Горностаева

Почему в Бурятии?

Евгений Шевченко

НЕ помню как его зовут.. в Бурятии кажется. у меня там родня.. такой ржач.. они даже не в курсе