На
Ната

Как относитесь к разнице в росте между мужчиной и женщиной ?Если мужчина ниже ,имеет ли это значение? интересно мнение обеих сторон)

Ответы
Михаил Тымчук

Для семейной жизни разница в росте никакого значения не имеет. Тем более, что большие женщины чаще всего добрые и рассудительные, а пигалицы часто бывают злючками. Но когда пара встречается, со стороны выглядит некрасиво, если парень маленький... Я лично не совсем малыш, а когда на бальных танцах в молодости мне досталась партнёрша выше меня на пол головы и я увидел нас в зеркале, не стал ходить на занятиях. Убогое зрелище...

На
Ната

вот и разберись теперь)

Михаил Тымчук

Главное, никого не слушайте, особенно лучших подруг...

На
Ната

к сожалению ,убеждаюсь , что женская дружба очень размывчатое понятие

Михаил Тымчук

Счастья Вам, доченька!

На
Ната

и вам )

Михаил Тымчук

Спасибо, лапочка!

Helen Brown

Конечно, приятно, когда мужчина выше ростом или, хотя бы, не ниже. Но, когда он ниже, и заметно, становится немного неловко. Мне, правда, повезло: при моем росте 161 см. даже на каблуке чувствую себя хорошо: почти все мужчины выше ростом!

На
Ната

мне повезло меньше -176 🤣

Helen Brown

Вспомните прекрасный дуэт Аль Бано и Ромина Пауэр. Она примерно Вашего роста: смотрелось очень интересно, она - тонкая и высокая, а он - крепкий и мужественный.

На
Ната

ну да ,французская пара)))только мой худой совсем)))

Helen Brown

Они, правда, итальянцы, но это не суть. И у французов такое есть: бывший президент Саркози и его жена ( она бывшая модель, высокая и стройная, а он довольно худенький) - и ничего, норм.

На
Ната

обычно называют мужчину с женщиной французская пара ,если девушка выше

Helen Brown

Никогда не слышала, но заучит интересно!)))

Нина Капкина

Рядом с мужчиной ростом вровень или ниже меня ощущаю себя такой огромной лошадью - ростом с мужика! С моими 165 см. А хочется ощущать себя Дюймовочкой, под защитой большого и сильного мужчины...

Марина Матвиенко

Такая история у моих племянников с жёнами.......... у одного - ярко выражена разница в росте. Развелись через 2 года. Вторые - живут более 12 лет, но её на каблуках ни разу не видела.

На
Ната

у меня 175 рост )))каблук ношу только на выход иногда , у мужчины 168 и ему абсолютно все равно , а мне нет пока еще)

Марина Матвиенко

У вас не такая большая разница.... И вас это устраивает. Всё в порядке.

На
Ната

да, он мне так и говорит всегда

Марина Матвиенко

Наверное - главное спокойно реагировать.

На
Ната

да , я тоже так думаю

Аркадий Южный

Меня это волновало лишь в детстве, когда был ещё подростком. Потом с годами этого вопроса больше не возникало, ибо рост перестал иметь какое-либо значение.

На
Ната

Вы правы частично ,дело в том ,если с детства ты только и слышишь,что люди скажут что подумают ,то это сидит в голове потом и сложно это убрать ,тем более если ты неуверенный в себе человек

Аркадий Южный

Это хорошо, что вы признались в своей неуверености, ибо это первый шаг в борьбе с ней. Посмотрев ей прямо в глаза, вы проявили мужество, так и поступайте дальше и ваша уверенность в себя будет возрастать.

На
Ната

Да , знаю) спасибо,но это уже далеко не первый шаг)))

Аркадий Южный

Значит вы уже близки к цели)

На
Ната

Ещё работать и работать))))

Геннадий Левицкий

А размер любыстика мужчины для женщины значение имеет, или умением им пользоваться, так и в росте партнёров, просто на это внимане не обращаешь.

На
Ната

Главное чтобы было комфортно друг другом и душевно

Сергей

Если мужчина не высокого роста - это не беда ! Возможно он пошёл в корень !!! 😜😜😜😜

На
Ната

Возможно)))

Не
Нежная

Что-то как-то сомнительно

Михаил Гехт

смотря когда, в танцах неудобно, в сексе создаёт определённые особенности. Остальные «тараканы» в головах тех, кто это считает важным

>Izrail Kogan

если мужчина ниже, зри в корень может недостаток в росте, компенсирован именно там. если это так, то выбирай, что тебе важнее.😉

Александр Иванович

Нет!!!!!!!!!!!!Не имеет значения!!!!!!!!!!!!И ОСОБЕННО КАДА ПЬЯНЫЙ!!!!!!!!!!Да патамушта он гордый и для вас это честь иметь таково!!!!!!!

Ольга

КакоВо такоВо???))) да ещё и честь??)))

На
Ната

Просто кто то немного нетрезв ,по моему)

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!!!!!!!!! И вы можете гордиться!!!!!!!!!!!

Ольга

Конечно могу.. Если будет чем и кем!)) А про трезвость - похоже в точку!))))

На
Ната

😂😂😂

Александр Иванович

Да канешна он такой как вам нужен!!Берегите ево!!!!!Но с трезвым будьте осторожней!!!!!!!

Виталий

для меня все просто, при моем росте 194, ниже я никогда не был, но вот если она сильно ниже, как то выглядит нелепо))

На
Ната

ух ты и как вам с вашим ростом?)))

Виталий

Вполне), редко бывает когда смотрю снизу вверх, и тогда очень непривычно)

На
Ната

👍😁

Владимир Бахмутов

Для кого то может и имеет а для кого то и нет.Для меня это имеет значение. Лучше уж мы будем на ровне чем она выше.

Сергей Анахин

Никакого значения не имеет. Им хорошо вместе и все. А на остальных наплевать Пусть завидуют.😊😊😊

На
Ната

👍😉

Е*
Евгений *

Ни мужчинам ни женщинам не стоит кичиться своим ростом.Все люди разные и все заслуживают счастья.

Дима Хомяков

Не думаю,что это может иметь,какое то значение. Ведь главное,что чувствуешь,к данному человеку.

Галина Мазяркина

Возраст не имеет значения, но как-то всегда считалось, что мужчина должен быть выше женщины.....

На
Ната

Просто я смотрю в реальной жизни так и есть особенно на корпоративах

Галина Мазяркина

Мужчины не желают брать ответственность за все на себя.....😁

На
Ната

Это точно)

На
Ната

🌸🌸🌸

Вася Васильков

Положительно.И как это интересно подобрать под свой 190см..рост,если бош 170см не попадались😁

На
Ната

Ну 45 й это не 47й))))

Вася Васильков

Мну хватает.Есть у меня знакомый с педалей 52.И рост 202.

На
Ната

А где он обувь покупает?)))

Вася Васильков

На заказ.

На
Ната

Во повезло человеку)

Иван Сахарев

Здесь разница в росте не имеет значения, если человек любит ни какой рост не должен смущать

Ал
Алексей

я низкий и найти по росту проблемотично но высокие со мной норм общаются ( не все конечно ))))

Ольга

У меня есть "пунктик" в этом плане... Мужчины ниже меня... Мне жутко неуютно с таким мужчиной!)

Ольга

Разница в росте не очень ощущается, если девушка худенькая, а мужчина... крепкий!)) А если женщина не мелкая, а мужчина не крупный, то это зрелище не для слабонервных!)) Недавно видела такое!))

На
Ната

Да согласна с вами)

Ольга

А Вам счастья огромного!) Если есть чувства, то какая разница, какого они роста!?)) Как говорила одна бабуля, постель всех ровняет!))

На
Ната

Спасибо большое , очень мудрая бабуля😉и вам женского счастья)

Ольга

Благодарю!🌷