Евгения Рузанова

Вы не изменяете своей жене, потому что: 1 - любите и хотите её; 2 - боитесь, что застукают; 3 - лень суетиться; 4 - всё одно и то же; 5 - это грех; 6 - с чужой можно облажаться; 7 - случая не представилось?

Ответы · страница 2
Victor Litinskiy

Левак, как давно известно, укрепляет брак, поэтому изменять жене периодически надо - я за крепкий брак!🐈

Марк Демидов

Крепкий сон как мечта для миллионов

... Источник: https://headinsider.net/2018/06/07/krepkij-son/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com .

Васька Страшная Сабака@@@

Нужен свежий глоток кислорода добавить в кровь !А КАК НЕ ПРОБЛЕМА ?🙌🌝🌝

Юрий Малиновский

Глупость какая....Мужики все трусы,но еще есть такое свойство,как упрямство. Согласен....не у всех.

Вольфрам Заточкин

а с какой целью вы изменили бы своему мужу? 1 просто захотелось! 2 надоел один и тот же 3 по любви

Вольфрам Заточкин

со словами: - "я развожусь, потому что хочу спариться с другим" Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Руслан Русланов

извините. а вы сами по статусу "обманутая жена", "любовница" или совмещаете эти ипостаси?

Евгения Рузанова

Я разведена. Скорее я разочарованная бывшая жена.

Руслан Русланов

понятно.. теперь смысл вопроса просто утонул в тумане....

Евгения Рузанова

Пытаюсь понять ваши мотивы. Мужчины мне непонятны.

Руслан Русланов

вам одного "поиска" мало показалось?

Руслан Русланов

да так... не обращайте внимания...

Evgenij E

в Москве такие любознательные дамы.....😜 😅 😜 😅

Evgenij E

ага -подбор партнёра???😅

Евгения Рузанова

Среди женатых? Не угадали)

Evgenij E

к чему вопросы личные?😊

Евгения Рузанова

хочется понять ваши мотивы)

Evgenij E

никчему посторонним знать обо мне😘 😘

Есадзе Искендер

....у меня принцип - "не измени себе" , а потом всё остальное.... И только - первый вариант.....

Шамиль Саракаев

Человек от Всевышнего!!! и его потребность от Бога! А решение принимайте сами............

Игорь Дорин

Я изменяю жене , люблю её , буду жить только с ней , нет лучше женщины , чем моя жена .

Евгения Рузанова

Я честно хочу понять. Мне раньше по наивности казалось, что если любишь, походов на сторону просто не захочется...

Игорь Дорин

Вот поэтому мы любим одних , а женимся на других

Евгения Рузанова

То есть Вы женились не по любви? Просто удобная положительная девушка была?

Игорь Дорин

Нет , в этот момент мы любим её ))Но и дружку за вагину под столом треплем ))

Александр Евченко

Я НЕ УВЕРЕН ЧТО ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС ПРОЧТЁТ КТО-ТО ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЙ ПОЭТОМУ МОЛЧУ

Игорь Сенюк

А с чего Вы взяли что не изменяю ? И зачем Вам такие детали ? Неужели интересно ?

Михаил Тымчук

Вопрос конечно интересный, но никогда я не делюсь всем этой темою известной...

Сергей Евдокимов

Я - "изменял" (в ВАШЕМ понимании) своей жене! Сейчас - нет, потому что 3 и 4...😆

Евгения Рузанова

А что такое измена в Вашем понимании?

Сергей Евдокимов

Просто некое ПОНЯТИЕ, придуманное людьми в сугубо личных, частных, корыстных интересах...

Евгения Рузанова

Серьёзно? Я думала, это не просто понятие, а некое действие...

Сергей Евдокимов

"Каждый думает в меру своей испорченности"... - так говорили в МОЁ время.

Евгения Рузанова

Ну, в моё время тоже так говорили. И что? Измен не существует?

Сергей Евдокимов

Нет. Только в ВАШЕМ Уме...

Alisher Gaybullayev

Неее, всё намного проще! Как узнают, что женат всякие отношения прерываются)))

Леонид Нужнов

я не изменяю потому что дружу с другой женщиной... и ей тоже не изменяю с женой

Вадим Потёмкин

Я не изменяю своей жене потому, что ни одну из любовниц не прочу на ее место.

Юрий Конев

В свои года не хочу разрушить что прожито 29годами ради одного удовольствия

Юрий Конев

Геннадий Зернов

Я уважаю моральные и нравственные принципы которым меня научили родители.