Юрич

Ураааа, я сёдня стал отцом)))))22года назад)))

Ответы · страница 2
Елена Дробчак

ну чтож..замечательно...🥂

Св
Светлана

Поздравляем 🍾🎈🎉

Фердинанд Франц Иосифовович

Поздравляю, а чё по тебе не видно

Тайна

Я тебя поздравляю 🙂

Тайна

а я сегодня дочь именинника!

Тайна

Спасибо! Хорошие события)

Марина Попова

Ура!!!!!! 🌹🌹🌹🍰☕

Марина Попова

Погода вот только не радует) собралась по делам через полгорода и передумала - не хочется грязь месить в дождь) благо, что время терпит, можно не торопиться, еще неделя в запасе)

Ка
Катрин

Поздравляю вас👍

Ка
Катрин

Всего наилучшего доброго и конечно всем вам здоровья.

Ка
Катрин

Спасибо но сегодня ВЕСЬ МИР ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА, ДЛЯ ВАС, И ЕГО МАМЫ!!!

Ка
Катрин

И не должно быть!! Это сказано от чистого серца от всей души.

Ле
Лена

Поздравляю🙂

Ле
Лена

😉

Ал
Алёна

Поздравляю!!!!

Ал
Алёна

Ты стал папой или папочкой?

Ал
Алёна

Ещё раз поздравляю. В одной семье родился седьмой сын, отец неделю ходил такой радостный всем говорит-УРА, У МЕНЯ НА КОНЕЦ ТО СЫН РОДИЛСЯ. У него спрашивают -А на кого похож? Не знаю, на лицо ещё не смотрел.

Ната

Поздравляю!!!!

Па
Партизанка***

🤝 🎂

Марина

Вы с женой... Да 2 пацана... Да их барышни.. Да у них опять по 2 пацана... А них тоже по барыщне.... Итого полтора десятка уже есть)))

Юрич

У моей Мамы, пока 9 пра внуков))

Марина

Ну я ж по минимуму взяла)))

Юрич

Этл мои не учасствовал ещё))

Марина

Капец... Так вас будет больше, чем китайцев!!!

Евгения Коваленко

поздравляю)

Евгения Коваленко

пусть ему все удается в жизни)

Тася

Поздравляю!

Тася

🥂 Родителям