Александр Соловейчик

Лучшиe анекдоты, которые я знаю! 😂👍 : ( Если текст не виден кликайте по картинке)
––––––––
🖼
––––––––
🖼
–––––––– Если кому то анекдоты показались излишне похабными, то прошу прощения😎...Я долго думал перед тем как их забросить сюда. Ну просто, действительно, ну ооочень смешно! Так ведь?...Ставьте лайки, кто согласен!...Ну а кто не согласен, особо не возмущайтесь…!

Ответы
Master Master

Ядумал было все, конец света..., а это были анекдоты....фу, ну шутки у вас, ужасные!

Александр Соловейчик

На Фейсбуке эти Анекдоты по 500 с лишним лайков получили,но Вам это не понять

Master Master

Нет нп понять! За хрень - лайки! Это ж такая порода, а их по 500 штук отдавать! Дурье одно, и все!

Александр Соловейчик

Вы взрослый человек и я тоже.Поэтому, уважая собеседника, я тему закрываю

Master Master

Ок

Жанна

Извинение принимаю а лайк ..зачем деньги получать то))))

Александр Соловейчик

Моральное удовлетворение😎👍

Жанна

Да ну утешение самолюбие..как то выходит а зачем вам это надо то??..)))

Александр Соловейчик

Хобби!Я ж стараюсь и мне приятно, когда вижу,что людям нравится, чем здесь заниматься пустобрякством и болтать невесть о чём.

Жанна

Александр вы прав ..а не думали ли вы что не все любит анекдоты?Потому что отзываться о других это не значит что другие о вас тоже так отзывают..Надо мера во всем иметь то 🙂

Александр Соловейчик

Никто не принуждает читать их

Жанна

Умничка 🙂

Лена

😀😄😂😅😜посмеялась!

Александр Соловейчик

Понял..исправлюсь😂💐👍

Лена

А мне кажется, что два последних анекдота рассказаны именно Так как надо

Nikas Vaičaitis

Я имел в виду два первых.

Лена

Но два первых -это первоисточники, в изложении авторов, а не Александра.

Nikas Vaičaitis

Это понятно. Можете считать меня чистоплюем, но я думаю, что пересказывать похабщину - то же самое, что говорить ее самому. Я не осуждаю, кому что нравится...

Руфина

доброго утра

Руфина

)))