Не
Незнакомка

Вегетарианцы не едят животных. Эти мерзавцы их объедают!😳

Ответы
Евгений Степанов

По-любому им остается! Зря грешить,.... У нас теперь столько зелени.... Всем хватит! Я сам на мясе с зеленью, у меня вся зеленая палитра.... От укропа с петрушкой.., и кончая базиликом с чабрецом... А это СКК,? Фонтана этого не видел..., давно не был в парке Победы.

Саша Трусов

там вообще все сложнее. крича на мясоедов. что мол они едят трупы животных. веганы даже не подозревают. Что когда они едят свои салаты и листья. То те еще живы и могут дать корешки и жить. Вот теперь пусть знают про это и живут с этим.

Наталия Баканова

Галина 👍👍👍👏👏👏😂😂😂

Марк

Вон оно что, я это и подозревал😂

Александр Можжерин

🤔