Ма
Марина

Владельцы роботов-пылесосов, обращаюсь к вам. Есть ли у вашего робота кличка? Разговариваете ли вы с ним, когда он убирается в вашей комнате?😁

Ответы
Михаил Бондарь

я прямо так представляю вас в роли уборщика квартиры...как вам невыносимо тяжело...с веником...адский труд...и как вам хозяин квартиры отстегивает $$$$$...как он счастлив...оплачивать труд..который ломаного гроша не стоит...вам нужно найти работу по -легче....вы же за равноправие вроде были ??-ну вот....можно устроиться грузчиком-мешки таскать...

Ма
Марина

Нет уж. 😎Я лучше буду за SSSS работать на доброго дядю, делать его счастливым. )А на самом деле за меня будет убираться робот-пылесос🤫

Михаил Бондарь

фантазии....больше нет спонсоров...-бизнесменов...все уехали....кого закрыли...кто разорился...придется идти искать работу как все...добро пожаловать в наш дружный коллектив...где вместо вас будут другие...женщины работать...молчать...а вы будете только сидеть и ждать конца смены...и получать зряплату....планировать...как вы круто заживете...ничего не делая...добро пожаловать !!!!

Ма
Марина

красиво жить не запретишь!😎

Григорий Карпенко

Жена зовет его просто "мальчик". Робот разговаривает на английском языке, поэтому жена меня зовет со словами: "Он чего-то хочет". В основном это "хэлп". Но чаще включаем его, когда уходим из дома; он сам хозяйничает по полной программе.

Ма
Марина

А когда уходите из дома, он не застревает нигде?

Григорий Карпенко

Ищем, по кроватью было пару раз; стулья и кресло ставим вверх на кровать или стол. Очень довольны, купили мойщика стекол, тоже всё отлично, кличку пока не дали.

Ма
Марина

А что мойщик стекол из себя представляет?

Григорий Карпенко

То же, что и пылесос, только на веревочке, чтобы не упал, чтобы не уронить. На даче очень удобно мыть окна на веранде снаружи.

Ма
Марина

А можно пример из интернета?

Григорий Карпенко

Я ничего не знаю про интернет. Покупал технику в техносиле на Горбушке. Продавец Василий, консультирует даже по телефону, звонил один раз, год назад из дома.

Лара Ларина

"Его звали Роберт"...был такой фильм про человека- робота... Моего зовут Шустрик..он так забавно шустрит лапками -щетками....Конечно, разговариваю...говорю: хорош уже по одному месту ездить, давай дальше шуруй...шурует...😅😂🤣

Ма
Марина

😄😆🌺

Ма
Марина

А мой любит в ту комнату заходить, гда я сижу.....Чувствует хозяйку😆

Лара Ларина

Умный какой!👍😁

Вадим Спорт

я не понял,ты к кому обращаешься??? ко мне или к производителю????????????????? а теб хочу сказать,:::: лучше мирной жизни ,когда ни муж ни жена,не чураются этой работы,то то самая классная семья!!!

Ма
Марина

робота тоже нужно уметь приручить. это тоже труд. и чистить его тоже задача не излегких)

Да
Давид

Тифаля! и разговариваю конечно, причём он странный куда , когда в комнате не кого нет он тока по ней бегает. Если я дома то куда бы я не пошёл через 10 минут он тащиться за мной.

Ма
Марина

у меня из живности - морская свинка и она сидит в клетке и ей фиолетово на этот пылесос.)) Но иногда у меня возникает безумная идея, чтобы он ее покатал по квартире, показал ей мир, так сказать.😄

Да
Давид

🤣🤣🤣я тож в инете вижу как коты на них катаются. но моя просто полный игнор даже не смотрит в его сторону

Ма
Марина

😄😄😄

Да
Давид

👍было приятно!

Ма
Марина

взаимно!🤝

Сергей Паниванов

Разговариваю... но для этого мне необходимо "покурить чего-нибудь"... Но тогда я могу и сам с собой поговорить... Ну, а что, с кем еще можно о теореме "Пуанкоре" порассуждать...?

Ма
Марина

в основном люди в ответах разговаривают без употребеления запрещенных средств

Сергей Паниванов

Нет, я сейчас нормальный. Просто, чтобы поговорить с пылесосом, как я думаю, наверное приходится чего-то "курить"...

Ма
Марина

не надо ничего курить. просто указывать ему где пылесосить, а где нет)

Фрося

Вот странно, сегодня люди мало общаются друг с другом, вместо слов посылают смайлики, а с роботами разговаривают и машинам дают имена. Может, мы куда - то не туда идём?

Фрося

Марина, Ваша вера в Бога на чём основана?

Ма
Марина

на внутреннем ощущении

Фрося

"Вера — это твёрдая убеждённость в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что невидимо". Заметили, Марина, на чём должна основываться вера?

Ма
Марина

не все желания и надежды должны сбываться, так как сам человек на самом деле редко знает то, что ему на самом деле надо.

Фрося

С человеческой точки зрения Вы правы. Но я написала Вам, как веру определяет Библия. И там сказано, что она должна основываться на твердых доказательствах. Тогда и надежда, а здесь имеется ввиду надежда не человеческая, а от Бога, обязательно осуществится. Но как по-Вашему, Марина, где мы можем найти эти доказательства?

Ша
Шамсуддин

Бабушка запирает робот-пылесос в каждой комнате как минимум на полчаса, чтобы он (цитирую) "пропылесосил нормально, а не сделал тяп-ляп и уехал в другую комнату".

Ма
Марина

Правильно рассуждает бабушка!👍👍👍

Нерасторопная Женщина

Поначалу разговаривали, а потом привыкли... Бегает сам по себе, домашние животные дорогу ему уступают... Попугай матерится на него, а маленький котёнок катается.

Ма
Марина

😄👍🌺🌺🌺 как здорово!

Зинаида Бадяева

У моих внуков робот пылесос ,который и моет и собирает пыль ,имеет имя _ МАруся-сами придумали и разговаривают с ним и между собой так его называют.

Ма
Марина

👍🌺🌺🌺

Дозморова Мария

А я ещё разговариваю с диктором в лифте, которая объявляет этажи! Она озадачивается моим вопросом: "А по кольцевой маршрут ещё не наладили?"

Ма
Марина

🤣👍

Александр Соломатин

Представляю, ты ему: " Не правильно убираешь комнату. А здесь почему не прошёл!.." И он, оправдываясь, тебе что-нибудь вежливо говорит... 🙂

Ма
Марина

Обычно он у меня стонет жалостливо, когда коврик засосет)))

Александр Соломатин

Чувствует себя виновным... 🙂

Ма
Марина

Не иначе😀

Сергей Головин

Это точно, надо как то назвать! Если хорошо сосёт, значит Машка профессионал, если плохо то наверно... Придумай сама

Ма
Марина

роботы не сколько сосут, сколько метут

Сергей Головин

По-моему и то и другое. Вот и второе имя - метёлка, по моему круто

Ма
Марина

👍

Се
Сергей

Не могу решить, надо ли пылесосу вечером включать свет в коридоре, чтобы он там убрался. Походу он обижается

Ма
Марина

Ну уж включите! Не обижайте малыша!😀

Се
Сергей

Конечно. Он усердный

Алена Gold Star

Робота-пылесоса нету, но очистель воздуха есть, назвали патфайндер ом, проще патом, редко, но запускаем

Ма
Марина

👍🌺🌺🌺

Ирина

У меня нет, но подружка купила, вместе назвали его Вениамином, сокращенно Веня. Подумываю о таком же))

Ма
Марина

Робот в надежных руках!😎 Точнее лапах)

Vadim Denisevich

🤣Ага, никому собрата электронного не отдадут! Ходят по кухне за ним следят все ли он чисто убирает, а то вдруг филонить вздумает!

Ирина

У нас таких ребят нет, но коты в восторге))

Vadim Denisevich

🤣 катаются?

Ирина

Ага)

Володя Горбашов

Разговаривать с пылесосом - нормально. Гораздо хуже, если он начнет вам отвечать, тем более спорить...

Ма
Марина

😄😄😄👍

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

нет он убирает когда меня нет, а кот катается не нем, спрошу может они между собой разговаривают)))

Ма
Марина

😆👍

Олег Савин

😁есть робот-пылесос,но я на его внимаю не обращаю!а вот вам я рекомендовал сходить к психиатору

Ма
Марина

можете это же посоветовать и другим отвечающим, которые дают своим роботам клички и также разговаривают.

Царь, Просто Царь

Маринад , ты вааааще детка ржу )))) А ебать , тога кого ))))))) Все пиздец Япония ебут роботов ?

Царь, Просто Царь

Ну прости так воспитывали и я ГОРЖУСЬ ЧТО Я РУССКИЙ )))))

Ма
Марина

и кто еще кого воспитывает, тоже мне умник нашелся! в ногах бы у меня валялся, если бы захотела!😎

Царь, Просто Царь

ПОШУТИЛА ? я таких как ты вертел )))))))))))

Ма
Марина

а я таких как ты вертела

Царь, Просто Царь

Жди будут ))) Слаа Ахмату