Ма
Марина

Владельцы роботов-пылесосов, обращаюсь к вам. Есть ли у вашего робота кличка? Разговариваете ли вы с ним, когда он убирается в вашей комнате?😁

Ответы · страница 3
L….

Да)))) Ксиомка))) разговариваю, говорю дуй в другую комнату ленивец 😂

Ма
Марина

😄! Мой тоже любит убирать только в той комнате, где я сижу!😄

L….

Хулиганы))) а не пылесосы))

Ольга

У моей знакомой было два робота- пылесоса, у каждого было своё имя

Наталья

зовут Тузик, но не разговариваю... он сам чего то часто бормочет

Янг Николсон

у меня 7 попугаев и я робот пылесос. они орут как потерпевшие🤣

Va
Varenich

Не владелец, но подарил... Да - Разговаривает и Кличка - Моня... 🙂

Анатолий Грачёв

А этот робот-пылесос нормально чистит? Или зависит от модели?

Ма
Марина

у меня морская свинка, она апатична, вряд ли он погрызет робот-пылесос. я могу только ее посадить на него)

Анатолий Грачёв

Они боятся всего нового и непривычного.

Ма
Марина

да, сама она не заинтересуется. тут можно только насильно усадить и посмотреть реакцию.

Анатолий Грачёв

Зубастые могут дождаться отключения электричества и кабель перегрызть. Под напряжение ни одна животинка не полезет: работает биолокация самосохранения. Хотя робот-пылесос на мощном аккумуляторе должен быть.

Ма
Марина

Ну так робот сам по себе бегает, без кабеля

Thick As-A-Brick

Робота-пылесоса у меня нет... А вот холодильник зовут Света....

Thick As-A-Brick

Если, тёмной ночью открыть её дверцу.... Теперь понятно?

Thick As-A-Brick

Какой там луч? Это же поток... нет не так, а так вот - ПОТОК!!!!!🤣

Ма
Марина

так а причем тут Света то?🤷‍♀️

Thick As-A-Brick

Эх, не доводилось ВАм в потьмах колбасу нашаривать....

Ма
Марина

Т.е у Светы нет внутри света? Правильно я понимаю?)))

Ек
Екатерина

Мне кажется, все сейчас дают своим роботам имена. Наш Роман

Ав
Аврора

клички нет, но иногда по матери, когда лезет, куда не просят

K.
Konstantin .

А самой пропылесоть ? Скоро и готовить робот за тебя будет.

Ма
Марина

Спасибо! Это не ко мне! У меня - пришла - ноги на диван закинула и сижу в телефончике. А-ха-ха😆

Ма
Марина

для этого есть фитнес-клуб

K.
Konstantin .

А еще есь ,где мышцы качать можно 😆

K.
Konstantin .

Ты бодибилдингом заниешься? Заче? Хочешь как шварцнеггер быть? 🤣

Ма
Марина

нет, как Жан Клод Ван Дамм)))

Галина Коровина

У меня мальчик Роберт, я его хвалю, журю при необходимости.

Тёмин Андрей

Зачем с ним разговаривать-то: включил и потопал на работу.

Тёмин Андрей

Если умный сам базу найдёт и зарядится.Если совсем умный позвонит хозяину что уборку закончит и пришлёт видеоотчёт.

Ма
Марина

Вот последний вариант самый лучший!

Тёмин Андрей

Лучший,но дорогущий(для меня по крайней мере).

Эдик Лян

Здравствуйте. Он занят своей работой (сосёт) ему не до вас.

Ма
Марина

Моему имя Валлик ( в честь робота Валли из мультфильма).

Ма
Марина

Конечно! И очень рад, что у него есть имя)))

Эдик Лян

Удачи вам и вашему помощнику.

Antitролль. Игорь

У дочери есть... И кличка, и разговаривает🤦‍♂️🤷‍♂️🤣

Иванков Роман

Это норм. Это чась жизни. С животными жэ мы разговариваем

Мойша Гусман

если вы рюцкий то вы даже с телевизором разговариваете))

Мойша Гусман

поговорите сами собою)))зачем далеко ходит)))

Ма
Марина

и так тоже можно. но я уже устала от своего общества((

Мойша Гусман

заведите собаку -умных мужчин почти не осталось а мужики вам не нужны

Ма
Марина

спасибо за совет. но буду надеяться, что умный мужчина мне все таки встретиться. хотя бы для умных бесед)

Мойша Гусман

ну вы слишком молоды еще -все впереди)) ждите

Павел Бобров

Так у них же вроде есть имя. Я видел такой. Зовут Эполит.

Ма
Марина

А-ха-ха! Классное имя!))))

Павел Бобров

Есть канал у женщины одной. У неё есть колонка Алиса и пылесос Эполит и они разговаривают друг с другом.

Владимир Март

Как кошка. Муся . Пусть ездееит. Я бы давно его выкинул...

Владимир Март

Не нужен. Мусе я купил АВТО. ! ! когда хочет, лапкой нажимает.. Через 5 сек остановится Вот уже получается . Скоро привыкнет. Умнее обещьян...

Владимир Март

Кто сказал, что кошки глупые .

Толя Попов

только матом☝️🥴....(ворует из под кровати носки☝️😩)

Фр
Фрай

Есть. Называется Робот пылесос Гаврюша. Разговариваю.

Ма
Марина

а мой еще любит под шкафчики на кухни залезть и начинать там усиленно убираться, потом застрять там и начать жалобно пищать....а если никого нет дома и робот пропал, я зато всегда знаю где его искать)))

Фр
Фрай

А как вы своего-то называете? У него же есть имя?

Ма
Марина

Валик. В честь робота Валли из мультфильма.)

Фр
Фрай

Классное имя. Мультяшный Валли тоже всё убирал только по-своему, прессовал))).

Ма
Марина

Да, и судя по всему он мальчик, хоть и розовый)))