Пётр Русин

Идеальный мужчина — это тот, который выходит из машины и говорит: «Дорогая ты идеально припарковалась, а этот Лексус уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут нахрен не нужна… была…»???!!!

Ответы · страница 2
Людмила Козина ( Агеева )

Такой мужчина,в книге Гиннеса!!!🤗

● Natanika Ostrovskaya ●

Ай да маладэц как приподнёс)браво

Пётр Русин

не нужно жалеть денег на каско-и всего делов))

● Natanika Ostrovskaya ●

сказал как отрезал...)

● Natanika Ostrovskaya ●

спасибо

Nico Fasulakis

Дурак это, а не идеальный мужчина

Пётр Русин

Страховка каско все компенсирует)

Валентина Марадудина

САМО СПОКОЙСТВИЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Валентина Марадудина

ЗАБЫЛ НАВЕРНОЕ ЧИСТО РУССКИЙ ЯЗЫК !

Пётр Русин

как говорится-потерявши голову, по волосам не плачут))

Соколова🇷🇺

😂😂😂😂😂😂😂🙈

Julia Schönknecht)

Вот такого мне нужно! 😄

Пётр Русин

а ты умная и даже ооочень!!👍🌹🌹🌹первая, кто так отреагировал!! остальные всякую пургу несут))

Julia Schönknecht)

Ну так , я такой водила мастер класса! 😃

Чеслава Дашкевич

😂👍👍👍

Na
Natalia

а вы бы так смогли ?

Николай Сидоров

А Вы говорите ,здесь нормально пообщаться нельзя.Все в курсе.А в ОК можно общаться без шпионов.А там глядишь и до Скайпа дойдём.

Пётр Русин

Николай Сидоров- вообще-то шпион это ВЫ!!)) - не заметили часом?)))))))))))

Николай Сидоров

Русин,а вас не учили родители,что подглядывать,это не хорошо?

Пётр Русин

вообще не я в ваш разговор а вы в наш-так что подумайте-если можете!

Na
Natalia

Ребят, ну вы чего? Пошутить и забыть!

Светлана Киселёва

идиот а не мужик

Светлана Киселёва

Если обезьяне, которая не умеет ездить и парковатьсяя. купил машину и поет дифирамбы-долбодур

Пётр Русин

ну и что! машина застрахована-КАСКО))

Светлана Киселёва

Но обезьяна будет увереа,что она-богиня за рулем

Лена

😅😂🤣

Ирина Шалак

А КОТА ЖАЛКО

Ир
Ирина

Бедный кот.

Пётр Русин

… 5 лет — мама знает все, 15 лет — ну, мама знает не все, 20 лет — да, что там мама знает! 30 лет — надо было слушать маму…)

Татьяна Баранова

😊👍

Света Life

👍🤣

Пётр Русин

Не любите женщин-врачей, они говорят «следующий», не любите женщин-продавцов, они говорят «встаньте в очередь»… Любите женщин-педагогов, они говорят «давайте повторим еще раз».😀

Олеся Емельянова

😂😂😂

Алла Батагова (Кокоева)

Смешно

Пётр Русин

ПРИЗ ПРИЗ ПРИЗ-отозвалось ЭХО))

Алла Батагова (Кокоева)

Ну хорошо уговорили приходите

Пётр Русин

но про пирожки так и не ответила😅😅😅умеешь, вкусные, или нет)))

Алла Огрызько

😍

Ал
Аленка

Оййййй

Пётр Русин

Первой женщиной установившей, что мужчины козлы--- была АЛЕНУШКА ( не пей -козленочком станешь)😅

Виктор Бичукин

Из ок.

Пётр Русин

не важно откуда-главное содержание))

Он
Она

😀