Геннадий Фадеев

Знание это то, что находится между искомым и ищущим?

Ответы · страница 2
Фаина Ахмадулина

Да нет...это то,что находится в черепушке!

Ирина Давыдова

Между искомым и ищущим - это скорее опыт

Геннадий Фадеев

Вот когда споткнёшься и шишку набьёшь, то опыт.

Владимир Савин

...возможно и в стороне от поиска..... 😄

Валентин Чистяков

это когда голова забита идеями!!!!!!!!!!!

Наталия Вершинина

Видимо, это действительно так!!!

Геннадий Фадеев

А я уже сомневаюсь... Если я ищущий, а искомое грибы, то в чём здесь знание..?

Наталия Вершинина

Знание в грибах! Если не знаете, что можно собирать, можно и отойти в мир иной!

Геннадий Фадеев

С 6 лет собираются и многое о них знаю, но между нами нет знания.

Наталия Вершинина

Как же нет? Вы же не собираете мухоморы и белые поганки? А это знание из детства полученные от бабушки, дедушки и родителей!

Геннадий Фадеев

Ещё раз прочитайте вопрос и свой последний ответ.

Viki

специально с ошибками пишите?

Геннадий Фадеев

С телефона писал, а он глючит, прошу прощенья.

Ангелина Мацевич

Знание это жизненный опыт

Геннадий Фадеев

Шишки и синяки, взлёты и падения - это опыт. Лежит учебник мёртвые знание, прочитал они твои.

Александр Харитонов

Это не знания, а опыт.

Александр Харитонов

Просто, симптомы этих набиваний еще не проявились.

Геннадий Фадеев

Так УШУ этому и учит - побеждать и быть готовым к смерти, ни каких шишек(только на тренировках).

Александр Харитонов

Никогда не понимал этого "балета". Ай ки до, как то ближе. Хотя ,допускаю. что философские начала одинаковы.

Геннадий Фадеев

Не встречали грамотного ушуиста, система очень практичная и пременительная, мне "спецы из конторы" до сих пор благодарны, хотя я им только общие принцыпы показывал...

Александр Харитонов

Не встречал. Все как то больше с уклоном в сторону боевых искуств двигался.

Татьяна Алексеева

Ищите и обрящете ..

И*
Ирина *****

знание -узнавание

Геннадий Фадеев

Узнавание происходит на уровне органов чувств, а они ущербны(даже по сравнению с животным миром), так что. скорее всего, от расширения нашего сознания...

И*
Ирина *****

мне такие нравиться мудрые разумные

Геннадий Фадеев

Жизнь заставляет учиться у неё, да и эзотерику с Даосизмом приходиться "втюхивать" своим ученикам.

И*
Ирина *****

хотелось бы посетить ваши лекции

Геннадий Фадеев

Комплекс занятий УШУ и ЦИГУН, и вопросов о мироздание и т.п.

Клавдия Радушная

Знание - это Сила.

Геннадий Фадеев

В чём сила Брат? В правде!

Клавдия Радушная

Есть белое и есть чёрное, есть ночь и есть день, а где здесь правда? А сила в каждом из нас, если, конечно,Мы Боги.

Геннадий Фадеев

Это просто цитата из к\ф Брат, а Вы в дуализм зачем то ударились...

Марина

Удачи!)

Геннадий Фадеев

Тебя то же и с Наступающим!

Марина

Не чувствуется...Да и теплеет на глазах....Того гляди дождь пойдет.

Марина

😄 С наступающим тебя!😍

Дядя Миша

Мариночка! Тебя тоже с Наступающим новым годом. Пусть всё желаемое исполнится.

Марина

Радостей, удачи, благополучия!

Лева Правая

похоже

Рахат Масимова

поиск

Геннадий Фадеев

Поиск это стремление ищущего.

Рахат Масимова

и искомого в ожидании начала поиска

Серик Болатов

ДА!

Геннадий Фадеев

А я уже сомневаюсь.., если я ищущий, а грибы искомое, то где же здесь знание?