Мурод Кузибаев

Что хочет эта мадам пиф паф из Кийива-матери городов русских?

–1
Ответы
Ир
Ирина*Z

что Киев мать городов русских придумал нерусский человек.. знаете почему я так думаю? потому то это все равно что вас назвать мамой вашего семейства..
Киев это ОН! А ОН не может быть мамой по определению.. хотя бы папой или дядей.. в общем любым человеком, но мужского рода.. но не может быть ОН женщиной (матерью). НУ НИКАК!!!
по теме вашего вопроса про пиф паф ничего не могу сказать.. не в курсе.. не встречала.. 🤷‍♀️

Михаил Тымчук

Чтобы вы отстали и занимались своими делами. Олигархами, нищими, алкоголиками и тунеядцами... А мы будем разбираться со своими, тоже далеко не ушли. Только не мешайте!!!

Мурод Кузибаев

Михаил, дорогой, а Вы подмаслили шмайсер свой?

Михаил Тымчук

Я предпочитаю АК-47

Мурод Кузибаев

Лучше приобретайте М-6. И со своего балкончика из Хрещатика пиф-пафете.

Михаил Тымчук

Глупостями не занимаюсь

Мурод Кузибаев

Только Вы один умный? Странно.

Михаил Тымчук

Да нет, стар уже.

Анна

Чтобы Россия успокоилась и занялась местными проблемами. Всему миру надоели выходки нищей России и ее поддержка диктаторов

Н*
Надежда **

Киев - город с мужские именем и физически не может быть матерью. В лучшем случае только отцом

Мурод Кузибаев

Наденька, Вы хотите утверждать, вопреки устоявшейся понятия, что Киев-отец (или дед) городов русских?☹️

Мурод Кузибаев

Наденька, Вы хотите утверждать, вопреки устоявшейся понятия, что Киев-отец (или дед) городов русских?☹️

..

Хочет в Европу, а подчиняется америке, которая хочет поссорить наши страны на века.

Ал
Алексей

странно вы что хохлов не знаете ? когда хохол родился жид заплакал говорили старые

Валерий Гудень

Хочет, что-бы её нормально отпифпафали.

Z-Мимокрокодил-V

Чтобы ей объяснили, кто она такая.

Vladimir Rakivnenko

Очередное скифское золото Крыма.

Мурод Кузибаев

Оно-же, скифское золото застряло где то на Европе.

Vladimir Rakivnenko

Крымское золото вернули почему - то в Киев.

Мурод Кузибаев

И то хлеб, могли не возвращать, переплавлять.

Елена Шкадова

Да она сама не знает чего хочет

Мурод Кузибаев

Возможно, в эти дни, она уже на линии соприкосновения убивает невинных детей, стариков. Была-же история одной снайперши убившей 10 детей и женщин Дончан.

Ви
Виктор

да хватит эту русскую брехню распространять, москали убивают по всему миру людей, оккупируют страны....фашисты

На
Наблюдатель

городская сумасшедшая

Еп
Епифания

Вы о чём, мадам Урод?

Мурод Кузибаев

Аа... мадам Ебифания, видать Вы тоже из числа безмозглых беременных навальнизмом которые питаетесь русским хлебом, а готовы ложится под западом.

Татьяна К.

кухню с техникой😎

Владимир Асиновский

Оно Вас колышет ?

Мурод Кузибаев

Колышит, колышит оччень даже, аж дурно становиться.

Владимир Асиновский

О какой мадам Вы рассказываете ? Конкретно ?

Далеко Не Идеал...увы(

Какая еще мадам?

Отто Фон Штирлиц

Пиар 52-летней...

Мурод Кузибаев

Господин Фон Отто Скорценни, ой извините Фон Штирлиц, что происходит, а?

Ав
Автор

кто эта мадам?

Мурод Кузибаев

Вся СМИ полно фото-вдео инф о женьщине которая приобрела зе1300 евро ружьё с огромным стволом.

Се
Сергей

у неё спроси

Мурод Кузибаев

Скоро.

Леди Мила

вы о ком?

Толя Попов

хто ?😳

Мурод Кузибаев

Дед Пихто!🧙‍♂️