Ек
Екатерина

начиталась про инвестиции в ПИФы. В этом плане я прям чайник, но рискнуть хочу все-таки. Как и где их вообще купить, помогите советом)

Ответы
Па
Павел

Вообще, рекомендую вам сначала позвонить в компанию, у менеджера уточнить что к чему. Вам там уже смогут посоветовать, как грамотно поступить. Я так и делал на старте: выбрал несколько компаний и изучал условия. В итоге на "Солид Менеджмент" https://solid-mn.ru/ остановился. Понравилось, что там мне все не на китайском объяснили, а по-человечески, вложился в пиф Солид Инвест, не пожалел, прибыль получаю

Ек
Екатерина

Благодарю)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Когда взойдёт весна
И смерти вопреки
Сгорают от любви
Все призраки дворца
Тысячелетний страх
Колени преклонит
И мёртвые уста
Словами жгут гранит

Александр Гусев

Я не играю в азартные игры с государством. Хлопотно.🙂

Марго Беккер

Лучше ВИКИПЕДИИ Никто совет ни даст..

Да Я

А что купить Вы собираетесь?

Герой-Любо V Ник Z

вспоминаю эпизод из фильма Духлесс 2, где полицейский просит совета у Козловского на счет биржи, и он отвечает, что если ты ни хрена не соображаешь в этом деле, то и не хрен туда лезть. вот и мой вам совет такой же. Или еще лучше посмотрите фильм Волк с Уолл-стрит, там тоже есть эпизод, как биржевые брокеры на@бывают простых граждан.

Z-Мимокрокодил-V

Деньги лишние завелись?

Nikola Mahkov

-не к нам--🥹

Alex Sher

Зачем?

Максим Jw

...