Я Рисую Осень

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ НА ВОСПРИЯТИЕ:ЧТО ВЫ УВИДЕЛИ НА КАРТИНКЕ,ТАКОЙ У ВАС ХАРАКТЕР.
🖼 Тест на определение основных черт характера. В зависимости от того, как работает ваш мозг, вы сможете увидеть один или все. Но в первые секунды на изображении вам бросится в глаза что-то одно. Взгляните на картинку и скажите – что вы увидели? Ответ в
самом первом комменарии к вопросу.

Ответы · страница 2
Ma
Mass.terr

Thumbnail missing

Ольга Дегтярева

череп

Я Рисую Осень

Череп
Тест говорит о том, что вы не поддаетесь панике, а в сложных ситуациях действуете спокойно и вдумчиво. Иногда вас пытаются вывести из себя, но это ни у кого не выходит. Вы уравновешенны и транслируете чувство спокойствия на окружающих. Вас невозможно вывести из душевного равновесия.
Ваше умиротворение – это не только природный дар, но и черта характера, которую вы развивали. Что бы ни происходило, вы пытаетесь поставить себя на место собеседника, поэтому не выходите из себя. Вы стремитесь оценить происходящие события непредвзято и легко можете завоевать доверие окружающих.

Я Рисую Осень

Девочка
Тест определяет, что вы обладаете природным обаянием, которое привлекает окружающих. Ваше воздействие на них настолько сильное, что вы можете легко манипулировать ими. Вы всегда умеете преподнести себя, а потому вам доверяют и хотят следовать за вами. Существуют и те люди, которые настроены агрессивно по отношению к вам, но вы преодолеваете все трудности и справляетесь с кознями врагов. Вы не привыкли слепо верить людям, а потому у вас не так много друзей. Вас окружают только те, кто успел доказать свою преданность. Близкие люди понимают, что вы – личность довольно замкнутая, определяет тест. Они знают, что вы не нуждаетесь в частых разговорах, а предпочитаете держать свои мысли при себе. Но окружающих ваша замкнутость притягивает, поскольку создает вокруг вас ореол таинственности.

Ольга Дегтярева

это идеал... 😉 я работаю над собой. 🙂 спасибо.