Т@
Т@Ня

Прочитала, что в браке удача и счастье ждет Таню с Аскольдом, Владленом, Харитоном, Герасимом и Илларионом. Боже, где мне найти мужчин с такими именами?! Только в святцах? )))

Ответы · страница 4
Viktor Dratch

...в монахини и Христовые невесты непорочные...

Viktor Dratch

Просто прелесть Пашей сущности...нынешнему поколению не свойственной...

Viktor Dratch

Вы чувствуете на основании опыта поколений истинных женщин...

Т@
Т@Ня

Таких называют лунными женщинами. .Кстати, я люблю луну ))

Viktor Dratch

Ваша луна Селена - светлая в отличии от Лолит - черной.

Viktor Dratch

Рад, что доставил Вам возможность окунуться в свои положительные эмоции...и удержать СТОЛЬ ДОЛГО ВАШЕ ВНИМАНИЕ В ТАКОМ МНОГОГРАННОМ ВЕКТОРЕ ОБЩЕНИЯ...

Александр Пушкин

В святцах нет Аскольда и Владимира Ульянова...

Т@
Т@Ня

Владимир в святцах коммунистов . Аскольд - у поклонников цирка

Лариса Гусак

ОЙ! Вы такая красивая молодая! Найдетьса .!!!!!!!!

Лариса Гусак

да! успеешь! выскочишь! да!

Том

Господи! Хватай любого и называй как хочешь)))

Т@
Т@Ня

Зачем мне любой?! 🤪

Т@
Т@Ня

Как- нибудь это 18-летние. ))) А я с чувством, с толком , с расстановкой )))

Том

Не понял, что у него должно быть расстановлено?)))

Владимир Вильский

ерунду читаешь. любовь взаимная счастье даёт

Т@
Т@Ня

Так взаимную ещё найти надо

Т@
Т@Ня

Ещё чего. Самое худшее в жизни - ждать и догонять. И искать .

Анатолий Лапшин

Владленов там точно нет. Но Харитоны то есть!

Т@
Т@Ня

на бумажке - есть, а в жизни? )))

Маруся

Даже не представляю себя с такими именами))))

Любовь..любовь!

Закрой глазки......вспоминай.... Влад - Владлен, Илюша - Илларион....и т.д.

Маруся

Мне другое имя нравится))))

Маруся

Нет))))

Андрей Толстый

возьми другую книгу, иль поменяй астролога)

Сергей Дейкин

тише Танечка не плачь нету брак без неудач)

Т@
Т@Ня

Я в таком возрасте, что если и решусь на брак, то только удачный. )))

Сергей Дейкин

да для нас уже надо в паспорте графу создавать дружат )

Леди Мила

Значит.. не судьба тебе быть счастливой.😂

Леди Мила

или переименовать претендента. в момент бракосочетания, прямо в ЗАГСе

Т@
Т@Ня

🤭😅

Олег

На сайте знакомств,там разные есть😅

Олег

Попробуй.Это ни к чему не обязывает.

Nico Fasulakis

А про меня ничего не читала 😂🌷🌷🌷

Кахрамон Раджабов

найди одного, и называй как тебе нравится

Т@
Т@Ня

Назову его Дон Кихотом. ))

Т@
Т@Ня

ну может быть откуда угодно. ))

Пафнутий

А Пафнутия в списке нет?))😜

Valentin Beloverbenco

Может, проще поменять Таню на Прасковью?

Valentin Beloverbenco

А как тогда насчёт Евлампии?

Т@
Т@Ня

Мне нравится моё имя. Оно и я - мы едины

Valentin Beloverbenco

Ура! На том и будем стоять!

Pa
Parabellum

В православной церкви... при крещении..)))

Нежный Циник ))

Можно еще и ПОЗАВИДОВАТЬ.......ВЕЗДЕ ! ))))

Нежный Циник ))

ТЫ БУДЕШЬ........ЛЮБИМА ? ))) С СЕКСУАЛЬНЫМ ? )))))

Нежный Циник ))

УКЛЫБКОЙ.......НЕ ОРТДЕЛАЕШЬСЯ ! )))))

Нежный Циник ))

влюбленностью в.........любимого ! )))))))

Yura Smirnov

Начните с барахолки, там всего полно

Yura Smirnov

Хорошо. что есть единомышленники

Yura Smirnov

Я думаю вы ошибаетесь. Выйдешь на улицу прогуляться везде разговоры о недовольстве и трудности жизни. В телевизор глянешь одни герои бандиты или детективы, политические программы - вдалбливают о прекрасном будущем при резком повышении цен, даже в обществе, где более 70% населения бедные. А когда человек не может себя выразить в жизни. всегда недовольство, злоба и как правило бытовые преступления в семье, на улице и работе

Т@
Т@Ня

Я не обращаю внимание на тех, кого Вы описали. У меня свой мир. И я таких людей в него не пускаю.

Yura Smirnov

Это вам только кажется. Все в мире и в обществе взаимосвязано. Это закон физики. если богатство переходит от большинства к меньшинству. То меньшинство становится активным (злым, вороватым. не уважающим друг друга, борется за свою судьбу и жизнь), а оно воздействует на всех без исключения. Жизнь становиться тяжелее и каждый чтобы выжить начинает действовать по своему

Yura Smirnov

Это дела ваше. у меня другое мнение. В здоровом. благополучном и трудолюбивом обществе одни устои, в противоположном обществе другие. Но в том и другом случае все взаимосвязано. Человек как и общество не может жить отдельно от природы, как внутри общества - люди не могут замкнуться друг от друга. Либо все придет к вымиранию

Ty
Tycя

Запашный Аскольд приезжай.....Тань!!!!

Ty
Tycя

На представления каждый год хожу))))

Т@
Т@Ня

Аскольд Запашный! Хорошо звучит. ))

Ty
Tycя

Эдгар Запашный тоже неплохо)

Т@
Т@Ня

дааа, придется стать тигрой полосатой, чтобы привлечь их внимание. )))

Ty
Tycя

А тигры есть альбиносы, тоже на арене хорошо смотрятся...А главное у них все звери ухоженные

Vlad Berezin

А кто мешает дать ему второе имя?

Vlad Berezin

Я уже согласен. Он тем более.

Т@
Т@Ня

на кого согласен? На Герасима или Аскольда?