Конь Впальто

Вчера Украина расхерачила судостроительный завод в Керчи с новый ракетоносителем Аскольд. Сегодня русня, в отместку ударила по центру Одесы.
🖼
Ну шо с них взять - фашисты одним словом

Ответы
Анна Кравченко

да вы шо??? в Донецке в доме культуры шел концерт и укротвари по нему жахнули..не на поле боя,а по мирняку.....то есть это норма для укросук?

Конь Впальто

пошла нахуй, фашистка

Анна Кравченко

ну че- укропадаль- зацепила...сучонок- в угол забеися

Сервисный Центр 99

Про Керчь ты соврал, там наше ПВО и наши пацаны, украинцы рукожопые и ракеты ржавые, это и есть правда

Звездочет Дальнойбой Торонто

друг написал прилетов небыло сбили а вот в керчи класно прилитело

Виталина

6 ноября это было

Виталина

значит фото имеют право выставить

Виталина

русня в отметку ничего не ударила. Они с первых дней войны бомбят. Их никто не бомбил до 24 февраля прошлого года

Звездочет Дальнойбой Торонто

но сейчас ответку рашка получает

Ва
Василий

..............................................................

Alisa Warshavsky

Вот же твари, сволота блядская!!!!

Конь Впальто

возле худ. музея

А.
Андрей .

инх спасибо

Юл
Юлия

Одессы!

Конь Впальто

свое фашисткое правописание засунь себе в жопу

Славко Сорванецкий)

И ракетоноситель - это грузчик на складе пиротехники. А корабль - ракетоносец!

Конь Впальто

это у тебя носец с мой хуй

Славко Сорванецкий)

Ебать!.. Че, у тебя такой короткий? Тогда мои соболезнования, это ж никакой интимной жизни окромя кунилингуса...