Krasimir Bogolybov

А что будет, если скрестить кота со слоном?

Ответы
Марина Долгова

Мы и так уже породили обезьян. Это падение было в Лимурии, когда мужчины жили с самками животных. До каких пор будет повторяться это безумие? Пора мысли направлять на общее благо и помнить об ответственности. Ведь каждая мысль имеет цвет,форму, аромат, звук, напряжение, следствие и исход и каждая мысль строит нашу ауру, окрашивая её в качественные оттенки. "Объём ауры даст напряжение поступку, а путь будет подсказан цветом", т.е. напряжение может отражать желания,побуждения, как негативные, так и позитивные, и только цвет даст качество мысли, слова, дела. Поэтому необходимо научиться анализировать и подбирать творческие коллективы, строить брачные союзы по качеству психической энергии, т.е. по цвету ауры.

Krasimir Bogolybov

Это детская загадка. Будут поломанны все крыши.

Марина Долгова

Это пошлая загадка. Извращает детское понимание. Потом спрашиваем откуда у нас поколение недоумков. Надо развивать мировозрение, мыслетворчество, а не ограничивать пошлостью.

Krasimir Bogolybov

Это деская загадка была ещё до изобретения Экстрокопрорального оплодотворения.

Марина Долгова

Стремление к Прекрасному должно стать для нас нормой каждодневного отношения к жизни. Человек не ведает что творит. Искусственное оплодотворение - это еще одно безумие.

Krasimir Bogolybov

Согласен. Но прогресс берёт своё.

Марина Долгова

"Состязание сердца с умом самое потрясающее зрелище. Счастлив тот, кто истолкует веление сердца...Значение сердца тем величественнее, что в будущим оно исключит многие аппараты. Действительно, в Новой Эре будут люди, которые заменят собою самые сложные аппараты. Сейчас ещё изобретают роботов, но после механической горячки опять обратят внимание на силы человека. У нас в Обители исследования направлены к раскрепощению человека от машин, в этом процессе нужно воспитывать сердце. Нужно уметь прислушиваться к его голосу...." "Темна жизнь без преображения духа. Мрачно прозябание двуногих отрицателей, не ведающих, какой космический вред они приносят эволюции! Не нужно думать, что эволюция не может быть задержана. Она может быть обезображена, и сильные энергии энергии должны быть затрачены снова. Не может остановиться карма отрицателей, но космический вред, ими нанесённый, должен быть исчерпан. К чему уродовать жизнь, если её можно прекрасно преобразить?..."

Вячеслав Загородниченко

Смотря кто будет сверху при скрещивании.... Если кот то ничего не выйдет - у кота скрещивалка мала для слона, а если слон, то будет только неприятный звук и мокрое место...

Krasimir Bogolybov

Детская загадка. Ответ Хана всем крышам.

Вячеслав Загородниченко

Детский вариант слишком очевиден и известен...

Krasimir Bogolybov

Но ты же не отгодал))

Krasimir Bogolybov

))

Алексей Северов

Мне тоже интересно. Может получиться волосатый слон, то есть мамонт, или лысый кот с ушами слона, то есть гигантская мышь

Krasimir Bogolybov

Или пушистый Бумбо.

●₥
●◦•яήøнª ₥Åŧь●◦•

Ничего не будет... В конечном итоге, толи слон кота раздавит, толи кот из слона зделает пилку для ногтей 😉

Krasimir Bogolybov

Будет паломанно много крыш))

●₥
●◦•яήøнª ₥Åŧь●◦•

Аха, ну и это тоже :)))

Надежда Тихонова

Представляете, такой "зверек" на печь запрыгнет... или на колени! Лучше не эксперементировать

Krasimir Bogolybov

Это детская загадка, очень старая. Ответ. Кирдык всем крышам. Это я лояльно написал. Впереди матершинное слово))

Надежда Тихонова

Ну и я примерно о том же 😄

Таня Сергевна

Получится хрень,потому как если скрещивать то,что не скрещивается получается хрень.Всегда .

Ильшат Салимгареев

КОТОН - зверь который будет ловит мышей, вес среднего Котона будет достигать до 1,5 т. ....)))

Krasimir Bogolybov

И будет хана всем крышам))

Ильшат Салимгареев

Да, будет ходить и просто топтать всех грызунов)

Sergei Kaminski

Мой бенгальский кот, топает громче слона, а если прыгнет на тебя-кажется,что шкаф упал.

Krasimir Bogolybov

Пи.зд.ец всем крышам))

Татьяна Трубанос Князева

кто уже пытался скрестить, но вот больше не вижу его-наверно котослон затоптал его)))

Татьяна

Попробуй проведи эксперимент глядишь гением станешь и получишь миллионную премию

Людмила Людмила

вы что ...ну как бы сказать- а то просят не использовать ненормативную лексику.

Илья

Кошачьей мочей будет вонять не только туалет, а весь многоэтажный дом..

Aleksei Sirbu

Я думаю что будет, если скрестить цивилизованного человека ,с масоном?

Krasimir Bogolybov

Ремонт крыш.

Aleksei Sirbu

И мировой крыши теневой, тоже.Вы ,знайте такого, цивилизованного человека?Свяжите меня, с ним.Потому что,Я знаю масона , с которым нужно его скрестить и получить желаемый эффект.

Александр Дикий

Если обратится к доктору...то он может дать сининькую таблеточку))))

Krasimir Bogolybov

Это детская загадка.

Александр Дикий

Когда сказали ответ...я был где то занят в другом месте)))))))

Krasimir Bogolybov

Будет хана всем крышам.

Александр Дикий

Толково)))))))))))))))))))

Валентина Тарасова

Ничего не будет. А вот если слонИду с котом, то получится слонокот.

Krasimir Bogolybov

Пи.зд.ец всем крышам))

Валентина Тарасова

Вот именно. ПустЬ лучше природа сама решит, кто с кем.

Просто Я

Почитай майн камф гитлера в главе про национальныйхорошо описал

Krasimir Bogolybov

Это детская загадка 30 летней давности. Будет хана всем крышам.

Просто Я

Я то думал серьезный вопрос

Krasimir Bogolybov

Почему то в этом чате все так думают. Наверное юмор где то потеряли))

Маргарита Львова

Утром такая красота как прыгнет на кровать , прелесть просто!

Валерий М

Ничего! Коты геями не бывают! Если скрещивать- то со слонихой!

Виктория

Лучше вам этого не знать....это же какой ему лоток-то нужен?

Krasimir Bogolybov

Да он в поле сусликов будет ловить.

Виктория

КАК?????????????????? Хоботом?

Krasimir Bogolybov

Ага, он из из нор будет высасывать))

Виктория

Ужас.....а вы знаете, что слоны мышей боятся?

Krasimir Bogolybov

Наш не будет бояться.

Виктория

Слономышка теминатор.....

Алексей Григорьев

котослон переходящий из слона в кота!!!! Жалко Моськи нет...