Т@
Т@Ня

Прочитала, что в браке удача и счастье ждет Таню с Аскольдом, Владленом, Харитоном, Герасимом и Илларионом. Боже, где мне найти мужчин с такими именами?! Только в святцах? )))

Ответы · страница 7
Екатерина

🙂

Алексей

В цирке

Т@
Т@Ня

Разве что ..или в погорелом театре

Алексей

Аскольд Запашный например, в цирковых динасиях любят такие имена

Константин Нижников

Жесть...

Т@
Т@Ня

🤭

Олег Соколов

🤣

Т@
Т@Ня

У тебя такая тяжёлая попа, что вмятину сделал?! )))

Олег Соколов

Говорю же - гравитация всё для этого сделала....Ничего удивительного....И - нет....Попа у меня не тяжёлая... Я - скорее худощавый.. Но высокий... Большой.

Олег Соколов

Вот мой недостаток - бабы. Твой - работа. И ничего страшного....Справимся как-нибудь.

Т@
Т@Ня

Конечно. Лишь бы не в тягость. ))

Олег Соколов

Уверяю - мне не в тягость.