Игорь Фолимонов

Если я удалю свой профиль или не стану часто сюда заходить, будете скучать, только честно?

Ответы
Людмила Егорова

Если немного перефразировать слова известного стихотворения : "Отряд не заметит потери бойца. И будет свой спор здесь вести без конца. На форуме вновь продолжается жизнь. Не надо об Игоре, братцы, тужить".

Гульжан Мунайтбасова

чтобы скучать, надо знать тебя, общаться и дружить с тобой. Найди друга в жизни, а лучше подругу, девушку. В интернете общаться можно, но ничего нет лучше живого общения

Игорь Фолимонов

Не хочу

Любовь

🤔 он мне спать не давал, он с рассветом вставал, а вчера.... не вернулся из боя. Для меня словно ветром задуло костёр - ОН ВЧЕРА... не вернулся из боя.... 😩 я буду скучать!

Игорь Фолимонов

Серьёзно?

Любовь

🙂 конечно! Вместе мы сила!

Игорь Фолимонов

Ну хорошо

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Сила? Какая? Диванная?

Любовь

радость моя, рыба! мы, прежде всего, живые люди! Тебе, я уверена, пора в бой! Я свой бой вижу в объединении.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Созидательное общество?

Ир
Ирина*Z

Смотря с кем именно ты тут общаешься. Кто нить тут ждёт тебя? А ты? Есть кто то, кого ты ждёшь? А остальные... Как в песне.. Отряд не заметил потери бойца.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Да не уйдете Вы,другие локации, как проходной двор,а тут как в круизном Лайнере,...кто то зашёл, ушёл, вернулся,поменял личину и снова....здорова.

Игорь Фолимонов

Я не сказал, что ухожу.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

А удалить профиль и уйти не одно и то же?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

На нет и Суда нет.

Ту
Турист

Однажды я удалился года на 3.. Недавно решил вернуться и посмотреть что тут изменилось...

Ту
Турист

Нравится древняя история с элементами мистики!

Игорь Фолимонов

А там вообще кто-то живёт?

Ту
Турист

Не знаю.. Я же там не был!

Марина

Человек в маске, мы тебя ни разу не видели в лицо, пару раз ругались - чего скучать-то?)

Игорь Фолимонов

Ну да. Не особо патриотичные

Марина

Аааа, ты же из Ростовской области?

Игорь Фолимонов

Да и что?

Марина

Не, просто всполмнилось

Чио-Чио-Сан

Скучать-вряд ли, так как мы с вами особо и не пересекались. Но....отсутствие замечу

Игорь Фолимонов

Странно.

Чио-Чио-Сан

В чём странность

Игорь Фолимонов

А чем я зацепил то?

Чио-Чио-Сан

Но я этого не говорила.

Игорь Фолимонов

Ну ок

Тина Тим

Поищите где лучше,вдруг найдете, а нет так вернетесь,двери здесь всегда открыты .

Тина Тим

☕на дорожку,если че☺️

Игорь Фолимонов

Спасибо. Но я подумаю ещё.

Тина Тим

Я на лето ухожу, не совсем,но некогда, на смартфоне не люблю, а в доме мало бываю,лето ведь, отдыхать надо, за садом ухаживать,купаться,загорать.

Ан
Андрей-Пушкин

Я прям залью слезами весь сайт
и буду каждодневно биться головой...
об подушку )))

Алевтина Пална

подвиньтесь, пж)))

Ан
Андрей-Пушкин

Не-не-не!
Со своей подушкой пожалуйста! )))

Алевтина Пална

та я и одеялко свое возьму))))

Ан
Андрей-Пушкин

Уф-ф-ф-ф-ф 🙃🙂

Игорь Фолимонов

Очень смешно

Ок
Оксана

Если Вы несёте приятное и полезное то будут обязательно! Впрочем как и в жизни

Игорь Фолимонов

Не думаю

Ок
Оксана

Думаете тут мазохисты?)

Виктор Косачёв

Даже хуже.

Ок
Оксана

Дебилы?)

Виктор Косачёв

Дауны полные.

Ок
Оксана

😊👍

Елена Савельева

просто хочется общаться с людьми адекватными и не задающие тупых вопросов.

Игорь Фолимонов

Ну если я такой плохой.

Елена Савельева

просто есть более интересное собеседование..

Игорь Фолимонов

Извините. Мешать не 6

Елена Савельева

а причем они??

Игорь Фолимонов

Кто?

Thick As-A-Brick

Ну, это вряд ли!!!! Вон у байдена какие иммеджмейкеры, а никак не подберут....

Ал
Александр

У меня есть один товарищ, Игорь ФИлимонов... Разница с Вами в одной букве...

Игорь Фолимонов

Но это другой человек

Vитя@Zь

Будьте уверены, пролистнут, но может кто то и пожалеет, но не долго....

Миla

Можете не удалять профиль, а сменить ник и аву - будет тот же эффект

Игорь Фолимонов

Ник зачем?

Миla

Чтоб точно не узнали

Эвелина

Думаю,что есть у вас симпатия которая наверняка вас здесь ждёт

Ма
Мария

Я буду очень скучать! Не уходите, вы разобьёте моё сердце!!🌹

Игорь Фолимонов

Почему?

Ма
Мария

🌹🌺

Игорь Фолимонов

Спасибо

Академка

я сама сюда в год по праздникам...так что никто и не заметит.

Игорь Фолимонов

Хм. Наверное грустно

Бу
Бусинка

Даже и не вспомним, не то что скучать...громко сказал🤭🙂