Ai. Ka

- Как вы попали в главное здание ЦРУ? - Я агент! - КГБ? - Нет, Орифлейм, по продажам!
Как вам "орифлеймщики"?

Ответы
Надежда Тихонова

Это что то сродни со свидетелями иеговы.Послать нельзя,очень вежливыеи липучие до неприятного чувства.😜

Инна Приходько

Я там была.. до сих пор достают.. назойливость их канек.. но они называют это одержимостью...

Natali Ник.

сетевой маркетинг это бред сивой кобылы, приносящий навар руководству)))

Mарго Беккер

конечно-да и продукция дерьмовая..Шанель Гуччи и иже с ними-не занимаются Такой фигнёй

Владимир Бахмутов

Не все знают свою продукцию. И не каждый правильно может предложить

В К

Так же как и остальные распространители, чего угодно. Даже веры

Алексей

Фиг бы они туда попали.Если не завербованные,конечно.

Muza

"орифлеймщики" 👍 продукция орифлейм 👎

Ai. Ka

Почему , мне кое что нравится... Ароматы например есть симпатичные...

Muza

после французских не хочу ничего.

Ai. Ka

Жаль

Muza

значит, я не открыла для себя..

Ai. Ka

Я соглашусь с, вами. Насчет франц.дузов ... Но они ведь не всем по карману...

Muza

Да, конечно. Просто эти очень нестойкие, дажже если и аромат хороший.

Сергей Греков

как и все сетевики, мне не холодно, ни жарко

Лена Елена

Беспокойный и наглый народ. Сталкивалась.

Алекс Венцель

Те6рпеть не могу всех этих коробейников..

Ворон

если такие красивые как вы то приходите

Ai. Ka

))) Красиво, как у вас так получилось? Я, немогу картинки грузить

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 копирую URL картинки

Ai. Ka

Спасибо

Павел

пару раз протролил.больше не лезут

Владимир Март

Это был не кГБ, а Маша из Иваново!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Как на счет Эйвона или Эмвея?

Ai. Ka

Этих не приходилось часто слышать...

Ma
Mass.terr

Так же, как свидетели иеговы

Алексей Воронов

Притихли в последнее время!

Ai. Ka

Да, но реклама, сайты и прочее... Кибер атакуют)

Алексей Воронов

Есть в низу такая функция заблокировать!

Ai. Ka

Да, нет, мне немешает... Даже интересно иногда

Меченый Волк

Проныры однако....))))

Николай Нечипуренко

жизнь она научит...

Ju
Jury

Нафталинщицы🐝