Татьяна

А пожилые люди достойны уважения.
Не потому совсем, что долго так прожили.
И помнят до сих пор таблицу умножения.
И дарят чувства добрые, что в душах накопили
А пожилые представляют ясно.
Что некуда спешить. Мир без того прекрасен. Да?

Ответы
Хярцсон Эрик

можешь и себя туда записать,такова женская доля к пожилым,я еще не дожил до пожилого,у меня предки пожилым считали после 90 и жили до 93,95 по десятку детей родилили и воевали по 2 войны и раненые были

Татьяна

Я не стесняюсь своего возраста

Характер- Не Подарок

Сказала знакомому, что у меня 1 октября праздник. - Какой???- День пожилого человека! - Не твой это праздник! Ты ещё не на пенсии)))). Вот , что думцы наделали! Мало что пенсию, ещё и праздник отняли!

Татьяна

Заразы

Характер- Не Подарок

Мягко сказано... Я их более подходящими словами пришпиливаю.

Татьяна

Я тоже. Но тут сдерживаюсь

Татьяна

Ага. Наливайте. Я предпочитаю мартини

Татьяна

👍

mk
maik kunin

Как точно изъявили Вы желанья. Тех пожилых людей. Что так надеялись и ждали. Что в старости наступит коммунизм. А Вышло так, что по помойкам лазят!Ведь кушать ВСЕ хотят!

Татьяна

Не так все мрачно

mk
maik kunin

Конечно если взять Пенсионерку В.Матвиенко и рядового пенсионера-получится как в анекдоте.Я ем капусту .а сосед мясо....В среднем мы едим голубцы!

Татьяна

Точно

mk
maik kunin

Вот как ,это старая клюшка-может жаловаться- на нехватку денег. Есть в Ю.тубе про нее фильм! Мультимиллионерша. И все плачет- мало.мало!

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Если накопили добрые чувства, то это замечательно. Но чаще накоплен негатив и с возрастом начинает изливаться из человека, да ещё и телевидение помогает.

Татьяна

Бывает и так

Елена

👍

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

Наверное... мне до этих лет ещё только предстоит дожить.... а стихотворение прекрасно... Респект.... 👍🌷🌷🌷

Татьяна

Спасибо!

Валерий Киселев

Так пожилой или человек преклонного возраста: того, перед которым преклоняются?!

Татьяна

Наверное

Любовь Волкова

Все правильно. Мне только не нравится слово "пожилые". Опытные. Так лучше.

Татьяна

Это был день пожилых людей

Любовь Волкова

Я знаю. Но мне не нравится это слово пожилой. Так же, как шокировала запись в пенсионном "назначена пенсия по старости".

Татьяна

Я Вас понимаю.

Подрыв Устоев

Ага, спешат, и напременно в часы пик в троллейбусы лезут.

Подрыв Устоев

Обо мне в другой раз.\

Татьяна

Ладно. Будет день молодежи и про Вас напишем

Подрыв Устоев

Вас заклинило на мне? Вам же написали, корректно, обо мне в другой раз попиздите...

Татьяна

А я Вас не оскорбляла...

Подрыв Устоев

Так и я вас никак не "оскорблял"... Я вас попросил, вежливо, вы проигнорировали. Все претензии к себе.

Семен Отмахов

вот именно,что долго прожили...но кому это сейчас нужно?

Татьяна

Мудрая она

Семен Отмахов

да нет...я пример подал...сама бы не смогла отогнать рой "пчёл"

Татьяна

Помогли?

Семен Отмахов

выше прочти

Татьяна

Вы молодец

Тася Гаврик

Именно...носители пласта культуры и порядочности...

Си
Силвер

Ну совсем то не спешить тоже нельзя

Си
Силвер

F(t)!!!!

Татьяна

Сдаюсь

Си
Силвер

Аккуратнее, налетят желающие снять на час, на день, поминутно

Татьяна

Застрахоааана

Си
Силвер

F(t)!

Ку
Кукулькан

для этого не надо быть пожилым)

Татьяна

Тоже верно. Но только с возрастом начинаешь понимать

Ку
Кукулькан

с опытом

Татьяна

И с опытом конечно

Ку
Кукулькан

а он от возраста не зависит)

Татьяна

Зависит. Не линейно конечно, но зависит

Александр

Вы всегда и однозначно правы!

Татьяна

не может быть

Александр

Однозначно Вам придётся поверить мне на слово!

Татьяна

Ладно

Александр

Я знаю!..

Татьяна

Отлично

Александр

С "Днём Пророка Ионы"!..

Татьяна

Это что?

Nikola Mahkov

-верно!=некуда спешить!--😱

Татьяна Морозова

да и с Праздником их ...))

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Татьяна

Как? И Вы не знаете?

Sergei

Откуда же я знаю то, что Вам известно?🤔

Татьяна

Мне это тоже мало известно

Sergei

Вот и я о том же.😏

Татьяна

👍

Vladimir Rakivnenko

Совершенно верно.

Михаил Михайлович

наверное ..

Татьяна

Замечательно

Михаил Михайлович

еще показать ??? у меня их много ..

Татьяна

Вы талант

Михаил Михайлович

привет ..

Татьяна

Привет

Се
Сергей

🌹🌹🌹

Татьяна

☺️👋

Се
Сергей

Взаимно

Любовь Z

Да!

Татьяна

👍