Кы
Кызыма)

Герцогиня Девонширская кормит своих кур в бальном платье от Диор...) Ничего особенного... деревня, утро, куры...)) 🖼А как начинается Ваше обычное утро?))

Ответы
Alex Sher

Я любою вместо зарядки гонять на самокате, распугивая торговок молоком, которые спешат на рынок, с большим бидоном, парного молока,,, тех де кур, овец и гусынь... все меня знают как весельчика, и приветствуют, опа ливо придавшись к стенам... радуются, что нет дождя и луж))

Злобный Эльф

Сижу вот в робе и одном ботинке, не хочу на заявку идти, добиваю утренний кофий, через полчаса смену сдавать, и вот нежданчиком заявка нарисовалась

Кы
Кызыма)

Понимаю. У самой такое под конец смены бывает.)

Злобный Эльф

Спасибо!) ну ничего. Домой к дитя и кошкам)

Кы
Кызыма)

А нельзя по смене заявку передать?

Злобный Эльф

Можно подключить сменщик, если не справляешься или что-то сложное. А так участок должен сдать без поломок

L….

«А это курам на смех» приговаривала Баба Нюра подсыпая коноплю в пшено... 🙂Доброе утро! Солнце☕☕☕🍪рада видеть в добром настроении 😘😘😘

Кы
Кызыма)

Доброе, Лара.)☕

Ильдар Z

Дааа, такая картинка только во сне приснится. Хотя было нечто интересное.А утром проснешься,марафет наведешь и бегом на работу как угорелый.😁

Виктор Каспшак

Чашка кофе, сигарета, подтопка печи, кормление кур а дальше по обстоятельствам: снег чистить зимой, дрова таскать и т. д. Летом другие работы,

Валентина Рязанова

🖼С утра зову пса ОДИ завтракать. Готовлю ему кашу с тушёнкой . Баловень судьбы взят из приюта , ему 10 лет. Мы его любим.

Кы
Кызыма)

Хорошие вы люди.)

Валентина Рязанова

СПАСИБО. 🖼

Михаил Тымчук

Ну и что, может у неё спецовка такая. Я на даче тоже мешаю раствор в джинсах, но это не значит, что я в них хожу в гости...

Натка М_Мак

Сегодня с кофе и бутербродов с рыбой) вместо кур кормлю семью в тунике от какого-то турецкого производителя🤣🤣🤣

Кы
Кызыма)

Ого! Вы просто сделали эту Девонширскую со своей туникой.)))

Натка М_Мак

Да ваще на раз 🤣

Лев Полыковский

Одеваюсь, стелю кровать, кормлю Мурку, делаю массаж головы.Поработаю на компьютере, готовлю и ем завтрак.

Vladimir Tixonkov

с поездки на работу через городской курятник метрополитена после кормления кота...

До Элвиса Не Было Ничего

так у неё деменция....она думает что в халате и раздаёт печенки девонширцам

Виктор Билькин

А у меня утро не начинается Я до обеда сплю, у меня сразу начинается обед.

Vladimir Osheschko

Сама то она дура, а вот куры со вкусом. Вот и приходится подстраиваться.

Лариса

Тамошние герцогини не пафосны. Обычно я просыпаюсь далеко не утром.🤪

Пчёлка

Тоже кормлю кур,только не в таком платье! Сегодня кормлю еще синичек!!!

Андрей

С благодарности Вселенной за то, что она этот день мне предоставила

Владимир Забродин

Жена в халате от Версаче кормит меня завтраком и на работу я херачу

Андрей Ростовский

а может она с будуна в нем и спала после бала а тут утро петухи

Лариса

О психическом состоянии герцогини история умалчивает...

Алексей Пимяков

кормлю голубей комом кошки . не доедает не выбросишь же