Виталина

🖼И пусть за окном зима, я вам желаю ромашкового настроения!

Ответы
Олег Котлов

И пусть за окнами зима, и нету тут ромашков. Желаю настроенья всем, когда весном проснётся ландыш.

Виталина

🥀

Олег Котлов

А ночером всем спокойного сна.

Андрей Григорьянц

От души душе душевно. Помни что за ночью день а за зимой вестна а это значит всё будет супер...

Ех
Ехидна

Своего рода подснежники которые злая мачеха заставила вас собрать в конце января???))))

Виталина

это вы злая мачеха

Ех
Ехидна

Может быть... Колючая дрянь.... сказали бы прямо....

Михаил Гагарин

Спасибо! И Вам того же от всей души! Здоровья, успехов во всём! Будьте счастливы! 🤗💐

Юлия Тарасова (Раковская)

Красота .Люблю ромашки Спасибо и Вам такого же настроения!🌞🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Владимир Забродин

Зимой ромашки не цветут, но всё равно -спасибо! Всегда приятно, когда ждут

Екатерина Ременникова

🖼 А вам барбарисовое настроение. Варенье из него изумительное.

Виталина

в Киеве их два. Надо будет сходит полюбоваться хотя бы сиренью

Екатерина Ременникова

У нас сирень по всему городу растёт. А барбарис стали высаживать вдоль дорог. Красиво. Но вдоль дорог собирать нельзя . Сами знаете.

Наталья К

Спасибо.У нас ботанический сад организует игры для детей . там красота необыкновенная и дети рады и родители что то могут купить.

Екатерина Ременникова

У богатейший ботанический сад. с Сибирью не сравнить.

Наталья К

Его растили много лет.Когда то Донбасс был богатый край там много экзотики.

Сергей Васюкевич

Спасибо, красивый букетик! И тебе, Вита желаю прекрасного настроения!

Юрий Никулин

🖼 ромашки не выращиваю,а вот тюльпаны есть.

Виталина

как то по Крыму весной ехали. там все поля были в тюльпанах и маках

Юрий Никулин

Тоже наблюдал море тюльпанов и маков когда жил в Таджикистане.

Виталина

🥀🌺

Са
Сара

А вам желаю василькового и незабудкого настроения

..

Пусть... Позитив в жизни должен быть всегда!

Виталина

согласна

Денис Лукманов

у меня одна любовь - кактусы, но спасибо)

Виталина

ага. все подоконники заставлены

Денис Лукманов

кактусами???

Виталина

ну да

Га
Галина

Спасибо.Будем ждать весну!!! Уже скоро!!!!

Ва
Валерий

У нас уже цвести начинает🖼

Ва
Валерий

Виталина

здоровья ей

Al
Aleksandr

Вита не общайтесь с быдлом (Виталий) это алкоголик причём тупой ТАКУЮ ЧУШЬ НЕСЁТ !....

Виталина

😇

Ва
Валерий

Спасибо за предупреждение.

Сергей Кондратенко

и я вам\ здоровья и не болеть удачи

Ma
Marina

Спасибки. Обожаю полевые цветы)

Ти
Тимуровец

Мои любимые цветы, среди берёз.

Ольга

Ой, спасибочки. Обожаю их💐👍

На
Наталия

🖼Взаимно! 😉😀🤗

Владимир Савин

Спасибо!Взаимно!!!🌷🌷🌷