Наталья Петрова

Какие есть плюсы в холостяцкой жизни?

Ответы
Helen Brown

Об этом сказано в песне «Если б я был султан», где последняя строчка «был бы холостой».

Konrad

ооооой так одна ж польза!!!!!!!!!!!!!!!!!!О плюсах и речи нет.Минусов нет просто напросто.

Konrad

дааа!

Олег Мирошников

не нужно ориентироваться на чье-то мнению, всегда опора только на себя...

Галина Мазяркина

Никто не пилит. Что хочешь, то ешь.идешь куда хочешь и вообще СВОБОДА,

Одинокий Волк.

Никто не пилит. Что хочешь, то ешь. Когда хочешь, тогда пьешь!

Одинокий Волк.

Знаете Наталия, а ведь вы правы! Это действительно так, чего так сильно не хватает. Но есть... одно большое "Но" которое может оправдать (мою) холостяцкую жизнь!

Наталья Петрова

Можно узнать какое "Но"? 🤔Интересно.

Одинокий Волк.

Это "Но" состоит из 3 позиций, которых я придерживаюсь! Первое... Волку по сути быть одному, или с волчицей, одной, единственной, и на долгие (очень долгие) годы! А... (бегать за женщинами,) прыгать на овец это удел баранов! Второе... я всегда держусь на дистанции, и с растоянния приглядываю за женщинами, дабы рассмотреть... свою избранницу. И если выбрал, тогда уже иду на сближение. Кабы кого... не подпускаю к себе, без личного интереса. Вот эти 2 позиции... "Но"

Наталья Петрова

По-моему это правильные позиции. 👍

Одинокий Волк.

Согласен, я тоже так считаю!

Никифоров Валерий

Положил табак на место , утром встанешь , он стоит.

Valentina

Холостой мужчина никому ничего не должен.

Владимир Гулинский

Внутренне организует, дисциплинирует.

Наталья Петрова

А семейная жизнь не организует?🤔

Владимир Гулинский

Не редко даёт повод расслабиться.

Наталья Петрова

Ясно. Спасибо!

Константин Михайлов

Нет ....должен,обязан,принеси поставь.

Ирина Афанасьева

Никакой ответственности ни за кого

Brown Sparrow

это не плюсы. это просто комфорт.

Наталья Юсупова

Ни за кого не нужно отвечать.

Ир
Ирина

Живешь в свое удовольствие

Qqqq Qqqqq

Женщины любят, такие душки

Qqqq Qqqqq

А чем они по физиологии отличаются?

Наталья Петрова

Не по физиологии, по статусу

Qqqq Qqqqq

С женатого что взять кроме удовольствия, а с холостые то совершенно на другое можно в теории рассчитывать

Наталья Петрова

Ну да)

Qqqq Qqqqq

ну и зря

Николай Песоцкий

Проще о минусах спросить.

Наталья Петрова

Какие минусы?)

Николай Песоцкий

Никаких

Alexander Schulgin

Широкая полоса свободы.

Николай Скороходов

свободен и независим..

Жа
Жанна

Ответственности нет

Се
Сергей

Да сплошные плюсы )))

Се
Сергей

😁👍

Наталья Петрова

Вы такой довольный) Холостой Наверно?😁

Се
Сергей

Именно так ) Чего же не радоваться? )

Се
Сергей

😁

Иван Уздимаев

Да она вся , в плюсе .