Doc.

Американский производитель марихуаны купил город в Калифорнии. Единственная нормальная новость. Не так ли? пруфы - https://republic.ru/posts/85599

Ответы
Елена К

Какая чушь. В Америке города не продаются.

Doc.

По ссылке проходила? Влумберг врёт?

Елена К

Проходила. Это чушь. Можно купить лицензию для продажи марихуаны в той или иной местности, можно купить бизнес, но город! Глупость.

Doc.

"Компания American Green из Аризоны, которая занимается легальным выращиванием марихуаны, приобрела за 5 млн долларов права на город Ниптон в Калифорнии площадью 50 гектаров. По замыслу компании Ниптон станет курортом для растаманов. Но тебе то виднее.....

Елена К

Нашла эту статью на американском. Короче компания выкупила все земли в городе, а в городе живет всего .... 6 человек.

Doc.

Ну и?

Елена К

Я этот вопрос задала на Американском сайте. Чет я сомневаюсь, но давайте послушаем самих американцев.

Лев Дувидович Перкис

А ведь мог бы и пропить.

Светлана Уварова

для кого как

Doc.

Курорт для ростоманов

Светлана Уварова

понятно