Виталий Шимонис

лилия,а вы действительно белая,т.е блондинка?цветущая?

Ответы
Павлова Людмила

НЕ ЛИЛИЯ.И не блондинкаУвядавшая 50 лет назад.Промхнулиь немного

Виталий Шимонис

белая лилия пишет,что стала гербарием,а робот говориь,,что гербарий белый и уже раз 500 потребовал ответа.

Павлова Людмила

Ответ даю. Не блефуйте.

Виталий Шимонис

людмила павлова-понятно,что не белая лилия.хотите победить?

Lidia Kamysheva

Я не лилия, а Лидия и не блондинка

Лилия

цветущая в каком плане?)))

Виталий Шимонис

цветущая-это:стройная,милая,очень красивая-ну просто ангел,вся цветет и радуется жизни

Лилия

если попытаться себя представить такой , то да )

Виталий Шимонис

значит вы прелесь с большим воображением и фантазией

Лилия

спасибо за комплимент, но это действительно так у меня очень богатая фантазия, я даже способна создать свой образ и влюбиться в него , после чего разочаровываюсь)

Светлана Королько

это вопрос не мне

Наталья Леошко

.

Виталий Шимонис

Лешка-это кто?

Наталья Леошко

Что же тут не понятного,НАТАЛЬЯ -это имя,а ЛЕОШКО-ЭТО ФАМИЛИЯ,никакой шифровки 😄

Виталий Шимонис

вроде в России пишут сначало фамилию,затем имя,а потом отчество-от того и не понятки.

Наталья Леошко

А я не в России, я в дружественной стране