Зинаида Бадяева

Как ВЫ думаете оказывает ли вред нашей Земле общечеловеческий гнев ?

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Конечно, вибрации от ударов сковородок по головам далекооо распространяются и наносят вред озоновому слою)))))

Rafail Kanyukaev

Да, оказывает, есть у евреев специальные коллективные молитвы чтоб нанести вред человеку

Зинаида Бадяева

Человеку -да ,а вот Земле ?

Rafail Kanyukaev

Видимо через воздействие на космос, земле наносится вред

Зинаида Бадяева

Земля - такой же живой организм как и растения и все остальное! Попробуйте с растением поговорить грубо - через накоторое время увидите эффект!

Rafail Kanyukaev

Знаю это не по наслышке, выращивание различных растений, моё хобби

Зинаида Бадяева

Ну и прекрасно - очень редкое хобби для мужчины - не встречалось...

Гудвин

Для этой формы энергии,существует определенный эгрегор,в котором она собирается.

Языческий Кот

земля была задолго до человека и будет еще долго после него, так что ей пофиг.

Языческий Кот

с математикой как у вас? Возраст земли - 4,5 миллиарда лет, возраст цивилизации - всего около 40 тысяч лет.

Зинаида Бадяева

Вы что - недооцениваете - Цивилизаций было великое множество и возраст общий очень большой.Ну вопрос Вы задали математику -как ни странно !

Языческий Кот

ну и то, что земля старше людей минимум на 6 порядков ни на что вам не намекает?

Зинаида Бадяева

Не хочется приводить обоснования моих убеждений философских ! Мало здесь в обсуждайке кто может понять!

Языческий Кот

это точно, диванных доморощенных философов здесь каждый второй... понять их весьма непросто.

Юр
Юрий

Разумеется. Отсюда падение ввп и рост цен на сахар и растительное масло!😉

Зинаида Бадяева

Как это Вы связали ?

Юр
Юрий

А вам правители наши как-то объяснили рос цен на эти продукты?

Ibrahem Elrashede

Конечно, вы видите разрушения, войны между странами и смерть по очереди?

Зинаида Бадяева

Я поняла ,что Вы согласны с этим вредом для нашей Земли.Ведь Земля -живое существо такое же как и все на ней вплоть до камней ,растений -всей природы.

Ibrahem Elrashede

Они разрушили все красивое

Stanislav Zaporozskiy

нарушено пси поле планеты,значит нарушено пси поле человека.

Зинаида Бадяева

Конечно - многое загрязняет нашу планету ,кроме мусора и всяческих отходов -пора землю очищать !

Stanislav Zaporozskiy

согласен на все 100%.

Ирина А.

Человек это раковая опухоль на теле планеты по имени земля

Зинаида Бадяева

А задумано было высшими силами иначе - не раковая опухоль ,а помощь Земле в эволюции!

Ирина А.

Не оправдал человек доверия высших сил

Зинаида Бадяева

Пока да !

Шагарьян Хайретдинов

Самый большой вред от зависти, жадности и трусости

Зинаида Бадяева

А Гнев все это в себе тоже содержит...как результат таких эмоций и нравственных устоев !

Скорпион Иванович

Нет! Земля живёт по своим законам и распорядкам!

Подрыв Устоев

Нет. Да нет никакого "общечеловеческого" гнева.

Александра

Да, еще общечеловеческий блуд, воровство и пр.

Зинаида Бадяева

Да это все тоже можно отнести и к гневу ,т.е. можно сказать общечеловеческий негатив !

Александра

Порок.

Владимир Забродин

Ну да. Земля тут же начинает свои катаклизмы.

Зинаида Бадяева

В последнее время- время ускорилось - на Землю поступают новые энергетические потоки и все на Земле этому подчиняется и реагирует - даже мельчайшие частицы -или полезные для нас или вредные (те же вирусы мутируют и проявляются совершенно по-разному в пределах даже одной области )- мы перезваниваемся и поражаемся -этому разнообразию проявлений !

Владимир Забродин

.. а м уже привыкли и не реагируем

Ан
Андрей

Энергоинформационное поле сильно влияет.

Зинаида Бадяева

Значит приносит вред и очень большой !

Валерий Ан

Гораздо больше вреда от лжи и лицемерия.

Зинаида Бадяева

Гнев -гораздо хуже - это может реализоваться драками ,убийствами ,войнами -различными конфликтами !

Валерий Ан

Каждому - своё.

Св
Светлана_Светлана

Дп, плохой сгусток энергии над планетой

Александр Филиппов

по крайней мере пользы он не приносит

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Людское существование - мешает Земле.

Ша
Шараф.

отходы человеческие прносят вред.

Зинаида Бадяева

Конечно и в том числе !

Пр
Приду-Рок

думаю -нет...мы сами себе вредим 😯