Инна Устименко

Вот только не нaдо говорить, что у меня нет чувств.
Голод, нaпример, я всегда чувствую прекрасно. А вы?

Ответы
Люка Алмазова

голода как такавого нет наш организам настроен на заправку энергией для того чтоб жить и работать нам как любой машине требуется топливо а теперь стоит вопрос чем заправлять люди у каторых много положительной энерги радости и любви потребляют более легкую пищу и насыщают быстрей и у них все в норме вторая категория это люди злые внутри хотя и улыбаются внешне они потребляют пищи для заправки своего организма очень много но это все сгорает за мгновенье в большенстве эти люди худые и с серым отливом хотя заметить токое трудно а большенство --это обычные люди добрые и не много злые ..это люди которые находятся в стрессовом состояниии организом не может справится и начинается чувство голода наш внутренний мир требует духовной пищи но кслжалению симптомы одинаковые и мы начинаем поглощать еду едим а голод не проходит это страшно но это наша жизнь а чувства есть у всех но мы зажаты в рамках социума и разорвать эти оковы не каждому под силу

Инна Устименко

может и так

Люка Алмазова

да дорогой друг а вас с весной и у вас очень красивая улыбка солнца и добра

Инна Устименко

Спасибо и вас с весной)))

Андрей Губарев

Могу весь день не есть, только термос чая до обеда выпиваю, но вечероооооом ....... еще и 150. 🙂

Инна Устименко

вот он какой поворот

Андрей Губарев

Поворот, но не вираж. 🙂

Инна Устименко

ну да

Камиль Сироjов

Проводи больше времени с любимым человеком и ты чувствуешь не только голод а много чего

Камиль Сироjов

Это я от личного опыта )))

Инна Устименко

согласна

Александр Иванович

Если будет поллитра, то чувствовать голода не придётся!Вы уж не забывайте о таких вещах.

John Ram

Да пожалуй каюсь тоже - порой так жрать охота сил нет, даже когда уже поел, а всё хочется)

Инна Устименко

бывает))))))))))

John Ram

вот вот

Дон Трамп

Послушай женщину и сделай наоборот…а потом переверни ее и сделай, как она хочет.

Дон Трамп

Снятся людям неспроста эрогенные места!

Инна Устименко

здесь слышала. Ага снятся

Дон Трамп

Имел я как-то неосторожность … — приятно!

Дон Трамп

Весенняя лихорадка: Мужчины имели все, что двигалось… Все то, что не двигалось, они толкали и тоже имели.

Андрей Рысенко

нет, я редко голодный, а вот с такой женщиной, как ты познакомился бы прямо сейчас

Инна Устименко

Спасибо, но я замужем)

Андрей Рысенко

да что за напасть за такая, как только девушка понравится, так она замужем, да что же это такое?

Инна Устименко

Не переживайте, все наладится )))

Андрей Рысенко

дай бог, давай знакомь меня с подругами, есть одинокие, но только такие же красивые, как ты

Инна Устименко

все замужние

Андрей Рысенко

да что же это такое, сплошные барьеры

Кино

на счет еды я не зацикливаюсь......а вот другой Голод......здесь я с тобой согласна....

Инна Устименко

да и такое бывает😉

Кино

увы...бывает.....когда человек - гурман.....он не может есть бурду......сам вид такой еды ему УЖЕ не приятен.....

Инна Устименко

Я согласна)

Кино

))

Ser Alex Sk

и голод и холод и другие потребности..например кого-😜то послать..

Инна Устименко

бывает

Андрей Барашкин

у меня он тоже есть когда вижу какую нибудь красотку 😛😝

Инна Устименко

класс

Valerij Besstrunnov

Да и некоторые излишки организма тоже избавляюсь с удовольствием.

Инна Устименко

😂😂😂😂ну да

Татьяна .

Также, еще когда виновата, блин чуства не передать, хожу как лиса))

Инна Устименко

Я тоже)

Co
Cobecednik

Есть множество понятий "голод". И некоторые из них мы чувствуем.

Виктор Родионов

агааа мистер жор и не только жор приходит всегда неожиданно)))

Виктор Родионов

ладно шутка не прокатила, блин мой прокольчик))

Инна Устименко

может я туплю

Виктор Родионов

всяко в жизни бывает, я не могу с этим спорить))

Виктор Родионов

))))))))))))

Равиль Гимадиев

Я голод очень хорошо чувствую. И не только... Как настроение?

Инна Устименко

Согласна. Все хорошо)

Равиль Гимадиев

Муж и дети есть?

Инна Устименко

есть

Равиль Гимадиев

Хорошо!

Игорь Ершов

ну покушать мы все горазды да еще чего ни будь вкусенького

Игорь Ершов

время к обеду аппетит разгорелся пора покушать!

Инна Устименко

я уже)))))))

Игорь Ершов

везет!

Инна Устименко

наверное, а вам приятного аппетита

Игорь Ершов

спасибо!

Андрей Тареев

голод, холод, возбуждение!а Вы какие чувства имели ввиду?

Инна Устименко

ВСЕХ полов и всех существ?

Андрей Тареев

неее, так далеко мой голод не распространяет свои шупальца! только гуманоиды противоположного пола! но ВСЕЕЕЕ

Инна Устименко

видела таких страшных девушек что аж мороз по коже, думаю вам нравятся все же симпатичные и ухоженные в возрасте от 20 до 55, я так думаю и мне спокойней)

Андрей Тареев

Возрастные рамки можно и раздвинуть! лишь бы не нарушить законодательство! а симпатичность и красота относительны! Главное, чтоб НЕ ЗАПУЩЕННЫЕ и ЕЕ ОПУСТИВШИЕСЯ

Инна Устименко

согласна

Ильяс Фахртдинов

я чувствую голод женщины по любви😅😘😉

Ильяс Фахртдинов

👌👍😘😅😅😅 при чем тут муж я имею ввиду самной кстати вам цвет светлых олос нек лицу на прежней фотографии цвет волос вам больше шло

Инна Устименко

просто милируешь и цвет светлее с каждым разом)))))))

Ильяс Фахртдинов

просто цвет рыжой окраски лучше

Инна Устименко

окей, учту

Александр Богд

какой тонкий юмор....ну трахайтесь тогда с пирожком!

Александр Богд

у меня в киеве подруга знакомая живет...

Инна Устименко

Прикольно)

Ил
Илья

Нее я не чувствую ,кухня какая то всегда поблизости

Инна Устименко

отлично

Ил
Илья

Гуд