Константин

Срочно! Лукашенко РАЗНОСИТ санкции Запада против Белоруссии!
31 412 просмотров 6 июл. 2021 г. 👉👉👉 Он прав?

Ответы
Валентин Чуковский

ввели санкции против БЕЛАЗ... 30% мирового рынка карьерных самосвалов... а то что предприятие ГРОДООБРАЗУЩИЕ... западу насрать....

Константин

Европу за это затопило! Если не поймут, и ещё раз затопит а то и ещё не раз

Валентин Чуковский

ага а воду на даче мни носить???????????😂😂😂😂😂хотя для доброго дела мне не жалко и потягатьь...

Татьяна Тышкевич

Читала в Твиде, в Белорусь закрывают газеты и проводят обыски в редакция и домах работников.

Ва
Валентина

Газеты и каналы закрывает те, кто против власти выступает.. ну и обыски делают. есть такое

Татьяна Тышкевич

Без указаний свыше, это вряд ли будут делать.

Ва
Валентина

Я это и имела ввиду

Татьяна Тышкевич

Жаль.

Анна Познякова

то то он к Путину побежал за очередным кредитом..прямо так Запал разнес ужасссссс😰😰

Товарищ 87

А еще год назад он рассказывал про "Кукловодов из Кремля".Я ничего не путаю?

Машлизинг Одо

У тараканов в голове выше бога гражданская война началась..

Вася Васильков

Политического веса в Европе=0.

Константин

А ему вес не нужен. Пускай свои товары из германии везут через Латвию с Литвой и через Украину.

Леди Мила

языком болтать - не работать...

Константин

А почему не трудиться а именно РАБотать?

Сергей Лисовский

Это его выбор и проблемы

Alisa Warshavsky

Он совершенно прав!!!!

Маргарита Кузьмичева

Молодец

Александр Чайка

да.

Лиза Фролова

да