Св
Светик
Ответы · страница 7
Осеннее Настроение
Полезное.
Га
Галина
Полезное
Св
Светик
Чем?))
Ле
Лето
Это друг.
Св
Светик
И вы правы.
Олег Кочетков
Полезное
Жа
Жанна
Это друг
Александр Вяткин
Охрана.
Ко
Константин
Нет!!!
Т-
Т-1000
Нет.
Св
Светик
А что они дают нам?
Дедушка Старенький
Вам не знаю. А пастухам помогают пасти скот, фермерам охраняют дома, спасателям помогают найти людей, ментам помогают найти наркотики, пограничникам помогают охранять границу и т.д. и т.п. Даже пояса из собачьей шерсти помогают больным ревматизмом.
Св
Светик
Это понятно ))
Дедушка Старенький
Тогда с чего вопрос?
Св
Светик
Просто сейчас многие держит собак не для защиты или охраны, а просто так. Чтоб украсить свою жизнь, чтоб научить своих детей о ком-то заботиться, любить....
Дедушка Старенький
Это извращения человеческого сознания. Живые игрушки.
Макс Янов 🇷🇺
Нет.
Бастиан
НЕТ
Се
Сергей
Нет
Серёга
нет
Св
Светик
Я свами согласна)
Иван Жуляев
нет